Asta (2089)

Dèballage. Occasioni in asta

Dèballage. Occasioni in asta

Dèballage. Occasioni in asta

mer 3 -  mer 10 LUGLIO 2024
Asta a tempo
3 - 10 luglio
offerte solo online
Lotto Titolo Stima

421 - 450  di 529 LOTTI
422

Osvaldo Medici Del Vascello

cm 116x73
423

Osvaldo Medici Del Vascello

cm 16x24,5 cm 23x16 cm cm 14x25
424

Osvaldo Medici Del Vascello

cm 16x26 cm 16x24 cm 27x41
425

Osvaldo Medici Del Vascello

cm 19,5x33 cm 12,5x17 cm 25x16,5
426

Osvaldo Medici Del Vascello

cm 18x27 cm 22x10 cm 29,5x19,5
427

Osvaldo Medici Del Vascello

cm 24x13 cm 21x10,5 cm 12x16,5
428

Osvaldo Medici Del Vascello

cm 23x18 cm 12x16,5 cm 20,5x20
429

Osvaldo Medici Del Vascello

cm 21,5x11,5 cm 21x27 cm 18x20
431

Antonio Vangelli

cm 21x14,5
432
foglio da cm 49x69 a cm 37,5x26 (5)
433
h cm 25 Francia, 1904 con decoro di fiori e foglie sui toni del marrone, firma in rilievo Gallé
434
h cm 15, diam cm 25 Murano, anni '60 Difetti.
435

Marcello Boccacci

cm 34,5x25
437

Carlo Domenici

cm 35x50
439

Emile Guillemin

Matrice cm 35x33 pochoir, firmato, in cornice, lievi difetti
440

Umberto Brunelleschi

Matrice cm 24,5x33,5
EUR 120,00 / 150,00
441

Giovanni Meschini

Matrice cm 26x30
442
cm 40x30 inizio del XX secolo due dipinti ad olio su tela raffiguranti un gentiluomo ed una gentildonna, firmati, [..]
EUR 40,00 / 60,00
EUR 40,00 / 60,00
444
da cm 49x33 a cm 70x50 (8)
446
da cm 13x10 a cm 46x32 (11)
448

Ennio Morlotti

cm 34x42
EUR 420,00 / 500,00
449

Carlo Mattioli

cm 21,5x16
EUR 350,00 / 400,00
450
matrce cm 27,5x18 foglio cm 38x29 1790-1796 incisione a colori su rame
421 - 450  di 529 LOTTI