Asta (2089)

Dèballage. Occasioni in asta

Dèballage. Occasioni in asta

Dèballage. Occasioni in asta

mer 3 -  mer 10 LUGLIO 2024
Asta a tempo
3 - 10 luglio
offerte solo online
Lotto Titolo Stima

331 - 360  di 529 LOTTI
331

Enzo Pregno

cm 75,5x51
332

Enzo Pregno

cm 70x50
334

MALIPIERO

cm 34x34 (1934) collage su cartone, in cornice, difetti
335

Gino Conti

matrice 20x35 foglio 46x60,5
336

Roberto Innocenti

matrice cm 26x13 foglio cm 49,5x35
337

Gilberto Petrelli

cm 39x48
EUR 30,00 / 50,00
338

Ernesto Mussi

cm 50x60
EUR 50,00 / 80,00
339

Ernesto Mussi

cm 24x35
EUR 50,00 / 80,00
EUR 40,00 / 60,00
EUR 40,00 / 60,00
343

Gilberto Petrelli

cm 39x48
EUR 30,00 / 50,00
344

Pirzio

cm 50x19
EUR 30,00 / 50,00
345

Osvaldo Tordi

cm 30x40 (2) due acqueforti, datate e firmate, in cornice
346

Sirio Midollini

da cm 70x50 a cm 70x50 (2) Il fuoco 1972, litografia, es 20/20, firmata, in cornice; Pannocchie, litografia, es [..]
347

Ruggero Alfredo Michahelles

da cm 5,5x5 a cm 8,5x6 (4)
EUR 40,00 / 60,00
348

Armeno Mattioli

cm 25,5x42,5
EUR 30,00 / 50,00
351
cm 20x10x14 XIX secolo bronzo
353

Dino Migliorini

cm 70x50 olio su faesite, firmato, in cornice
EUR 40,00 / 60,00
354

Osman Lorenzo De Scolari

355

Emanuele Cappello

cm 50x60 olio su tavola, firmato al verso,in cornice
331 - 360  di 529 LOTTI