Asta (2089)

Dèballage. Occasioni in asta

Dèballage. Occasioni in asta

Dèballage. Occasioni in asta

mer 3 -  mer 10 LUGLIO 2024
Asta a tempo
3 - 10 luglio
offerte solo online
Lotto Titolo Stima

301 - 330  di 529 LOTTI
301
h cm 31 fine del XIX/inizio del XX secolo dipinto in monocromia blu a fasce con motivo di animali, fiori e pae [..]
302

Marcello Tommasi

diam cm 14
304

Carlo Montarsolo

cm 80x62
EUR 120,00 / 150,00
305

RENATO BORSATO

cm 50x39,5
306

Mario Marcucci

cm 60x50
308

Fosco Pavi

cm 60x50
EUR 120,00 / 150,00
309

GIOVANNI MICHELUCCI

matrice cm 24,5x35 foglio cm 45,5x65
310

Aldo Gentilini

cm 50x40
EUR 50,00 / 80,00
311

Antonio Vangelli

cm 50x70
312
cm 44x58 Scuola lombarda XX secolo matita su carta, in cornice
313

Pietro Parigi

da cm 17,5x22,7 a cm 20,5x14,5 (2)
314

Ferdinando Codognotto

cm 186x84x77
316

Giuseppe Chiari

cm 40x95
EUR 30,00 / 50,00
319

Dino Migliorini

cm 70x50
320

Osman Lorenzo De Scolari

cm 31,5x38,5
EUR 50,00 / 80,00
321

Osman Lorenzo De Scolari

cm 30x20
EUR 50,00 / 80,00
322

Xavier Bueno

cm 40x30
323

Emanuele Cappello

cm 80x60 olio su tela, firmato, firmato al verso, in cornice
324

Massimo Campigli

matrice cm 30x24 foglio cm 48cx35 litografia, es 29, datata e firmata, in cornice
325

Luigi Michelacci

cm 12,5x20
EUR 120,00 / 150,00
327

Cesare Vagarini

cm 34,5x25
EUR 120,00 / 150,00
328

Alfio Rapisardi

cm 49x33
329

Marcello Boccacci

cm 60x40
301 - 330  di 529 LOTTI