Asta (2089)

Dèballage. Occasioni in asta

Dèballage. Occasioni in asta

Dèballage. Occasioni in asta

mer 3 -  mer 10 LUGLIO 2024
Asta a tempo
3 - 10 luglio
offerte solo online
Lotto Titolo Stima

361 - 390  di 529 LOTTI
361

Graziano Marsili

cm 20x25 olio su tavola, firmato, titolato e firmato al verso, in cornice
362

Michele Ortino

cm 24,5x44,5 olio su tavola, firmato, in cornice
363

Roberto Sguanci

cm 50x70 olio su cartone inciso, firmato, titolato e firmato al verso, in cornice
EUR 50,00 / 80,00
EUR 30,00 / 50,00
365

Enrico Faustini

cm 50x40 olio su tavola, firmato, titolato e firmato, in cornice
EUR 30,00 / 50,00
366

Marcello Boccacci

cm 50x35
367

Guido Guidi

cm 66x46
EUR 30,00 / 50,00
368

Roberto Sguanci

cm 50x70 olio su cartone inciso, firmato, titolato e firmato al verso, in cornice, alcuni difetti
EUR 50,00 / 80,00
369

Claudio Da Firenze

cm 35x50 XX secolo olio su faesite, firmato, titolato e firmato al verso, in cornice
370

Rodolfo Marma

cm 35x50
EUR 40,00 / 60,00
EUR 50,00 / 80,00
374

Guido Guidi

cm 50x70
EUR 50,00 / 70,00
375

Francesco Inverni

cm 31x42
EUR 50,00 / 80,00
378

Bruno Paoli

cm 50x35
EUR 30,00 / 50,00
379

Renzo Martini

cm 15x30
EUR 40,00 / 60,00
380

Guido Borgianni

cm 40x30
EUR 40,00 / 60,00
382

Silvio Loffredo

cm 33x22
383

Mark Kostabi

cm 50x35 XX secolo litografia, es 108/150, datata e firmata, in cornice
EUR 40,00 / 80,00
384

Michele Ortino

cm 50x70 acquerello su cartone, firmato, in cornice
385

Nino Tirinnanzi

cm 24x18 china su carta, firmato e datato, in cornice
EUR 30,00 / 50,00
386

Mario Fallani

cm 31x18 tempera su carta, firmato e datato, in cornice
387

REMO SQUILLANTINI

cm 70x50
EUR 800,00 / 900,00
388

REMO BRINDISI

cm 40x30
389

Mahmould Daadouch

cm 70x50
390

Ugo Nespolo

cm 70x100 acrilico su scholler, firmato sul passe-partout, entro teca in plexiglass
EUR 640,00 / 700,00
361 - 390  di 529 LOTTI