Asta (2089)

Dèballage. Occasioni in asta

Dèballage. Occasioni in asta

Dèballage. Occasioni in asta

mer 3 -  mer 10 LUGLIO 2024
Asta a tempo
3 - 10 luglio
offerte solo online
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 529 LOTTI
gr netti 320, centrotavola h cm 6, diam cm 23 (5)
EUR 120,00 / 150,00
gr netti 700, h da cm 6 a cm 35 (6)
h cm 27,5 (5) Germania, inizio del XX secolo abbinata a due shaker in metallo argentato di diverse misure e ad [..]
Austria - Ungheria, fine del XIX secolo 6 coltelli sbalzati con motivo di grappoli d'uva, 12 coltellini da frutta [..]
gr netti 300 circa (23) XIX/XX secolo tra cui alcuni legatovaglioli, bomboniere ed altre curiosità, alcuni di [..]
EUR 90,00 / 100,00
cm 60x49 XIX/XX secolo cesellata con ghirlanda di foglie di vite e grappoli d'uva, agli angoli quattro mascheroni [..]
diam cm 6 (33) Asutria, XX secolo composto da una serie di 33 piattini dipinti con motivi floreali in monocromia [..]
EUR 70,00 / 80,00
cm 12x7x7 metà XIX secolo orologio in ottone, da tavolo
XVIII secolo tra cui broccati, lampassi, velluti ed una serie di stole
inizio del XX secolo composto da due fotografie della rotta della crociera dell'Amerigo Vespucci nel 1901 ed una [..]
1 - 30  di 529 LOTTI