Monete, Medaglie e Francobolli
Autori del XIX - XX Secolo
Lotto
Stima
Lotti (1000)
331 - 360 di 390 LOTTI
Fiamma Breschi: La Signora della Formula 1 / Asta 0033
323
Giaccone in ocelot
chiusura a zip, bordi in lana
EUR 150,00 / 180,00
venduto EUR 150,00
Dettaglio Lotto
324
Giaccone in lapin marrone
a stampa animalier, dettagli in pelle beige stampata lievi difetti
Dettaglio Lotto
325
Cappotto in visone marrone
?
EUR 300,00 / 350,00
Dettaglio Lotto
326
Cappotto in visone bruno
>
EUR 350,00 / 400,00
venduto EUR 550,00
Dettaglio Lotto
327
Lotto di abbigliamento
composto da due gilet uno in castoro e l'altro in eco pelliccia ad imitazione del giaguaro ed una mantella in [..]
Dettaglio Lotto
328
Gilet in castoro rasato marrone
lievi difetti
venduto EUR 60,00
Dettaglio Lotto
329
Giubbotto shearling nero
bordi in pelle marrone, chiusura a doppio petto, lievi difetti
EUR 40,00 / 50,00
venduto EUR 340,00
Dettaglio Lotto
330
Giubbotto in marmotta e pelle nera
difetti
venduto EUR 50,00
Dettaglio Lotto
331
Giaccone in castoro rasato grigio e marrone
collo in volpe
EUR 180,00 / 200,00
venduto EUR 180,00
Dettaglio Lotto
332
Giaccone in volpe bianca
lievi difetti
Dettaglio Lotto
333
Cappotto trequarti in castoro chiaro
difetti
EUR 180,00 / 200,00
Dettaglio Lotto
334
Giaccone in castoro rasato bianco
lievi difetti
EUR 150,00 / 180,00
Dettaglio Lotto
335
Giaccone in pelliccia di scimmia nera e bianca
con inserti in pelle nera
EUR 140,00 / 160,00
venduto EUR 120,00
Dettaglio Lotto
336
Stola in lana nera
bordata con pelo di scimmia nera e bianca
EUR 40,00 / 50,00
venduto EUR 40,00
Dettaglio Lotto
337
Stola in lana grigia
con bordo in volpe argentata
EUR 40,00 / 50,00
venduto EUR 100,00
Dettaglio Lotto
338
Tre scialli in lana
lievi difetti (3)
Dettaglio Lotto
339
Giaccone in pelle marrone stampata a fiori
interno in pelliccia, lievi difetti
Dettaglio Lotto
348
Lotto di abbigliamento
composto da un soprabito in jersey bianco, una canotta in maglina, Genny, e un top in seta bianca e pizzo, La [..]
venduto EUR 50,00
Dettaglio Lotto
349
Lotto di quattro gonne
tra cui una in cotone a righe bianche e nere, Moschino, ed una in viscosa nera, Il Banchetto del Forte, Viareggio [..]
EUR 40,00 / 50,00
Dettaglio Lotto
350
Lotto di tre gonne
due in viscosa e cotone, Jenny, ed un'altra in cotone e pizzo nero, Moschino, lievi difetti (3)
Dettaglio Lotto
351
Lotto di quattro gonne in lana
tra cui una pied de poule bianca e nera, Jenny, lievi difetti (4)
EUR 40,00 / 50,00
Dettaglio Lotto
352
Lotto di abbigliamento
composto da una giacca in lino lucido nero, Gianfranco Ferrč, Anni Novanta, lievi difetti ed un tailleur in lino [..]
Dettaglio Lotto
353
Lotto di abbigliamento
composto da una giacca in cotone a fantasia floreale ed un pantalone in lino nero, lievi difetti (2) Eighties
EUR 40,00 / 50,00
Dettaglio Lotto
354
Lotto di abbigliamento
composto da una giacca in pelle rossa, un top in camoscio marrone, stampato ad imitazione della pelle di rettile [..]
EUR 40,00 / 50,00
Dettaglio Lotto
355
Lotto di abbigliamento
composto da due jeans, uno nero ed uno marrone, ed un pantalone in raso nero, Gianfranco Ferrč, Anni Novanta, [..]
Dettaglio Lotto
356
Tre giacche in cotone e lino
due blu ed un'altra gessata nera, Jelly Flynn, lievi difetti (3) Three cotton and linen jackets
Dettaglio Lotto
357
Soprabito in lino blu gessato
lievi difetti
venduto EUR 100,00
Dettaglio Lotto
358
Lotto di maglie e t-shirt in cotone
tra cui una maglia blu, Moschino, con bottoni dorati e quattro magliette Blumarine con strass, lievi difetti ( [..]
venduto EUR 30,00
Dettaglio Lotto
359
Due maglie in lana
una multicolor, Roberto cavalli, con inserti in pelle, e l'altra con stampa animalier, Jenny, lievi difetti tg [..]
venduto EUR 30,00
Dettaglio Lotto
360
Lotto di maglie in lana e cashmere
tra cui due Gentry Portofino ed una decorata da piume di marabů blu, lievi difetti (6)
EUR 40,00 / 50,00
Dettaglio Lotto
331 - 360 di 390 LOTTI