211
Franz Borghese
olio su tela, cm 50 x 40 1995 Firmato in basso a destra: Borghese Firmato al verso: Franz Borghese
Dal 9 al 12 novembre
dalle ore 10:00 alle 18:00 Roma / Via Quattro Novembre, 114 |