Asta (2174)

Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

mer 20 NOVEMBRE 2024

Roma, via Aurelia 1249
15 - 18 Novembre 2024
10:00 - 18:00
Lotto Titolo Stima

361 - 364  di 364 LOTTI
361
h. 82 cm. Cina, XX Sec. decorata con motivi vegetali, completa di base in legno e di paralume
362
h. 78 cm. Francia, XIX - XX Sec. dipinte in policromia a raffigurare scene di vita orientale, montature in bronzo [..]
363
h. 63 cm. manifattura orientale, XX Sec. decorata in policromia con motivi floreali, montatura in bronzo dorato [..]
364
h. 83 cm. Cina, XX Sec. decorata nella tonalità del rosso bordeaux, completa di base in legno e paralume
EUR 60,00 / 100,00
361 - 364  di 364 LOTTI