Asta (2153)

Dipinti dal XIV al XIX secolo, con una selezione di sculture

gio 24 OTTOBRE 2024
Palazzo Caetani Lovatelli Roma

19 - 20 ottobre 15:00 - 18:30
21 - 23 ottobre 10:30 - 13:30 / 15:00 - 18:30
Lotto Titolo Stima

241 - 243  di 243 LOTTI
241

Giovanni Francesco Romanelli il Viterbese , Seguace di

Olio su tela, cm. 62x50. Con cornice Il dipinto è una replica antica del dipinto di Giovan Francesco Romanelli [..]
EUR 500,00 / 1.000,00
242

Artista nord-europeo, inizio XX secolo

Olio su tela applicata su tavola, cm. 50x123. Con cornice
EUR 600,00 / 1.200,00
243

Scuola veneziana

Olio su tela, cm. 51x67. Con cornice
EUR 300,00 / 700,00
241 - 243  di 243 LOTTI