241
in argento, Peso kg 1,570 cm 56,00x64,00 Europa Centrale, XIX-XX secolo di forma ovale, riccamente sbalzato e [..]
Dal 25 al 29 ottobre
dalle 10:00 alle 19:00 Milano / Via dei Bossi, 2 |