Scuola emiliana, sec. XVII MADDALENA CON DUE ANGELI olio su onice, cm 30x47,5 Emilan school, 17th [..]
Borgo degli Albizi 26 |
ore 11:00 lotti 1-104 ore 15:00 lotti 105-156