Asta (2135)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 OTTOBRE 2024

Borgo degli Albizi 26
ore 11:00 lotti 1-104 ore 15:00 lotti 105-156

Sabato 28 settembre 2024 10-18
Domenica 29 settembre 2024 10-18
Lunedì 30 settembre 2024 10-18
Martedì 1 ottobre 2024 10-18
Lotto Titolo Stima

151 - 156  di 156 LOTTI
Scuola veneziana, seconda metà sec. XVIII VEDUTA DI PIAZZA SAN MARCO A VENEZIA olio su tela, cm 49x64,5 [..]
EUR 3.500,00 / 5.500,00
151 - 156  di 156 LOTTI