Asta (2134)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

gio 3 OTTOBRE 2024

Palazzo Ramirez Montalvo

Sabato 28 settembre 2024 10-18
Domenica  29 settembre 2024 10-18
Lunedì 30 settembre 2024 10-18
Martedì 1   ottobre     2024 10-18
Lotto Titolo Stima

181 - 182  di 182 LOTTI
353

SILVANO CASELLI

Silvano Caselli (Firenze 1921-1995) ALLA FINESTRA olio su tela, cm 33x48 firmato e datato “1943” [..]
354

Cafiero Filippelli

Cafiero Filippelli (Livorno 1889 - 1973) IL GOMITOLO olio su compensato, cm 23x28 firmato in basso a destra [..]
181 - 182  di 182 LOTTI