Asta (2100)

Incanti d'Arte

Incanti d'Arte

Incanti d'Arte

mer 18 -  gio 19 SETTEMBRE 2024
Roma / Via Quattro Novembre, 114

Dal 12 al 14 settembre e dal 16 al 17 settembre
dalle 10:00 alle 18:00
Lotto Titolo Stima

481 - 510  di 811 LOTTI
481
altezza cm 5,2; diametro cm 30 su un piatto restauro
EUR 350,00 / 500,00
482
cm 20,5 x 23,9 ciascuno recano iscrizioni  applicati su cartoncino
484
cm 188 x 43,5 ciascuna (esclusa base) tracce di lacca, montate su base  lievi difetti e mancanze
EUR 1.200,00 / 2.400,00
487
cm 46 x 22 x 9 lievi difetti e piccoli restauri
EUR 300,00 / 600,00
488
altezza cm 47 su base in legno lievi difetti e mancanze
EUR 80,00 / 160,00
495
cm 21,5 x 15,5 x 8 lievi difetti
EUR 180,00 / 360,00
496
cm 322 x 170 decorato con vasi di fiori usure e difetti
EUR 400,00 / 800,00
497
cm 161 x 107 difetti e mancanze
498
cm 350 x 267 lievi difetti
EUR 250,00 / 500,00
500
cm 380 x 282 in lana con motivi floreali nei toni del blu, rosso e beige
EUR 1.200,00 / 2.400,00
502
cm 182 x 94 lievi difetti e mancanze
503
cm 150 x 93 lievi difetti e mancanze
504
cm 122 x 87 lievi difetti e mancanze
506
cm 252 x 160 difetti e mancanze
508
cm 211 x 127 difetti e mancanze
509
cm 285 x 206 in lana con motivi floreali
510
cm 300 x 131 in lana a fondo rosso con decori a piccole foglie
481 - 510  di 811 LOTTI