Asta (2079)

Stile Italiano Web Only

Stile Italiano Web Only

Stile Italiano Web Only

lun 1 -  lun 15 LUGLIO 2024
Lotto Titolo Stima

571 - 600  di 636 LOTTI
571
43x38 cm. anni 70 lampada da tavolo orientabile in metallo cromato, vetro opalino e base in ghisa verniciata
572
28x24 cm. anni 70 lampada da tavolo in metallo verniciato e vetro iridescente
EUR 120,00 / 180,00
573
70x55x15 cm. anni 60 specchio da parete in vetro specchiato con mensola in legno
574
81x115x53 cm. Italia, 1964 cassettiera in legno verniciato, etichetta della produzione, lievi usure
575
54x108x49 cm. anni 60 panca in legno e tessuto imbottito, lievi usure
576
h. 42,5 cm. anni 90 vaso in metallo dorato
EUR 10,00
577
25,5x20,5 cm. Italia, anni 80 cornice portafoto in pelle e metallo, marchio della produzione, usure
EUR 90,00 / 120,00
578
h. 88 cm. Italia, anni 80 orologio da parete in metallo, ottone, similpelle e tessuto, firmato, da revisionare
EUR 10,00
579
h. 167 cm. Italia, anni 90 lampada da terra in pelle, completa di paralume, lievi usure
580
h.180 cm. anni 70 lampada da terra in metallo verniciato e resina, usure
581
h. 165 cm. Italia, anni 70 lampada da terra in legno dipinto, completa di paralume, lievi difetti
EUR 120,00 / 180,00
582
h. 70 cm. anni 80 portavaso o tavolino postmoderno in legno verniciato, lievi usure
583
64x60 cm. Italia, anni 2000 tavolino basso mod. Toiletpaper - Lipsticks in MDF e legno dipinto, lievi usure
584
misura massima 46x54 cm. anni 70 tre tavolini impilabili in legno laccato, usure
585
h. 14 cm. Italia, anni 70 barattolo in ABS, marchio della produzione, usure
EUR 10,00
586
23,5x23,5 cm. Italia, anni 70 due set da picnic in ABS, marchio della produzione, lievi usure
587
6x48x33 cm. anni 80 vassoio ovale in bambù e madreperla
EUR 10,00
588
14x46x16 cm. Italia, XXI Sec. modellino di Maserati quattroporte in alluminio, etichetta della produzione
589
34x40 cm. Italia, anni 70 cornice in ABS, lievi difetti
590
18x36,5x23 cm. anni 60 set da gioco in legno, ottone e pelle, difetti
591
13x15,5x15,5 - 25x12,5x11 cm. anni 70 coppia di vasi in ceramica colorata
EUR 90,00 / 120,00
592
8,5x9,5 cm. Italia, anni 40 zuccheriera in porcellana decorata, marchio della produzione
EUR 60,00 / 100,00
593
h. 28 cm. Perugia, anni 30 vaso Decò in ceramica decorata, colorata e dorata, marchio della produzione, usure [..]
594
19x27x25 cm. anni 60 coppia di lampade da parete in ottone e vetro trasparente
595
20x34x16,5 cm. Murano, anni 80 coppia di lampade da parete in vetro soffiato, etichetta della produzione, lievi [..]
596
d. 50 cm. anni 60-70 lampada da soffitto in ottone e vetro rugiada
597
h. 183 cm. anni 60 lampada da terra in metallo verniciato, ottone, diffusori in vetro opalino e base in marmo
EUR 10,00
598
h. 190 cm. anni 40 lampada da terra in ottone, metallo e alabastro, lievi usure
599
h. 177 cm. anni 50 lampada da terra in metallo verniciato, ottone e base in marmo, usure
600
220x100 cm. Italia, anni 50 specchio da parete in ferro battuto dorato e vetro specchiato, lievi usure
571 - 600  di 636 LOTTI