Asta (2079)

Stile Italiano Web Only

Stile Italiano Web Only

Stile Italiano Web Only

lun 1 -  lun 15 LUGLIO 2024
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 636 LOTTI
369
d. 50 cm. anni 50-60 lampada a sospensione Up and Down in metallo verniciato
EUR 10,00
379
21x14 cm. Italia, anni 50 secchiello portaghiaccio in metallo cromato, marchio della produzione
EUR 10,00
384
5,5x20,5x7 cm. anni 70 scatola rettangolare in ottone e marmo, lievi usure
EUR 10,00
411
50x60x60 cm. Italia, anni 70 tavolino in acciaio, ottone e vetro fumè
EUR 10,00
415
77x54 cm anni 70 lampada a sospensione in acciaio satinato
EUR 10,00
473
h. 45 cm. Murano, anni 90 vaso in vetro trasparente
EUR 10,00
500
100x75 cm. Italia, anni 70 lampada a sospensione in acciaio con diffusori in vetro lattimo
EUR 10,00
503
80x42 cm. Italia, anni 50 lampada a sospensione in ottone, diffusori in vetro opalino bianco
EUR 10,00
516
50x55x55 cm. anni 70 coppia di tavolini in legno e vetro, lievi usure
EUR 10,00
561
40x23x80 cm. Italia, anni 70 coppia di lampade da parete in acciaio
EUR 10,00
576
h. 42,5 cm. anni 90 vaso in metallo dorato
EUR 10,00
578
h. 88 cm. Italia, anni 80 orologio da parete in metallo, ottone, similpelle e tessuto, firmato, da revisionare
EUR 10,00
585
h. 14 cm. Italia, anni 70 barattolo in ABS, marchio della produzione, usure
EUR 10,00
587
6x48x33 cm. anni 80 vassoio ovale in bambù e madreperla
EUR 10,00
597
h. 183 cm. anni 60 lampada da terra in metallo verniciato, ottone, diffusori in vetro opalino e base in marmo
EUR 10,00
616
20x10x12 cm. Italia, anni 70 lampada da parete mod. Sintesi in metallo verniciato e materiale plastico, marchio [..]
EUR 10,00
530
20,5x6x4,5 cm. Germania, XX Sec. candeliere collezione Dedalo in porcellana bianca, marchio della produzione
EUR 50,00 / 70,00
382
34,5x29,5 cm. anni 70 cornice portafoto in ottone e metallo, lievi usure
EUR 50,00 / 70,00
472
h. 47 cm. Murano, anni 90 vaso in vetro soffiato e colorato
EUR 50,00 / 80,00
626
37x21x8 cm. Murano, anni 90 scultura in vetro trasparente e nero, firma a punta
EUR 50,00 / 80,00
537
11x25x14 cm. Murano, anni 50 scultura in vetro trasparente con inclusione di foglia d'oro
540
h. 72 cm. XX Sec. lampada da tavolo in ceramica, legno ed ottone, completa di paralume
554
63x50x42 cm. Belgio, anni 80 poltroncina in legno, lievi difetti
413
31x45x45 cm. anni 60 tavolino basso in metallo cromato e vetro trasparente, lievi usure
439
36x26 cm. Italia, anni 60 vaso a boccia in ceramica policroma, firmato, etichetta della produzione
440
h. 83 cm. Italia, anni 60 lampada da tavolo in ceramica policroma ed ottone, firmata, lievi usure
363
h. massima 200 cm. Italia, anni 80 lampada da terra mod. Samurai in metallo verniciato, marchio ed etichetta della [..]
364
h. massima 200 cm. Italia, anni 80 lampada da terra mod. Samurai in metallo verniciato, marchio della produzione, [..]
592
8,5x9,5 cm. Italia, anni 40 zuccheriera in porcellana decorata, marchio della produzione
EUR 60,00 / 100,00
528
32x15x9 cm. Germania, XX Sec. vaso collezione Dedalo in porcellana bianca, marchio della produzione
EUR 70,00 / 100,00
1 - 30  di 636 LOTTI