Asta (1210)

L'arte di arredare

L'arte di arredare

L'arte di arredare

lun 31 OTTOBRE -  mar 8 NOVEMBRE 2022
Solo online
Asta a Tempo
31 ottobre - 8 novembre 2022
Offerte solo online
Lotti visibili su appuntamentoil 4 e 7 novembre
Corso Italia, 6 - Firenze
Per info e appuntamenti:
tel. 055 295089
segreteria@maisonbibelot.com
Lotto Titolo Stima

271 - 300  di 715 LOTTI
275
vassoio cm 56x38, bottiglia h cm 48, scatola h cm 15
284
XIX secolo di cui una coppia con cucchiaino, prese a foggia di testa di ariete, una in maiolica dipinta con vedute [..]
294
piattini cm 20x20, ciotola diam da cm 22 a cm 28
300
h cm 20x42,5x30 Anni Trenta realizzato in metallo argentato e cristallo, marcato Krupp Milano
271 - 300  di 715 LOTTI