Asta (2219)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 21 NOVEMBRE 2024
Milano / Via dei Bossi, 2

Dal 15 al 20 novembre
dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via dei Bossi, 2
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 290 LOTTI

CHANEL

in rafia color naturale, catena in metallo dorato, cm 6 x 6 x 6 (VIP gift)

CHANEL

2010 in tessuto tecnico trapuntato color nero, dettagli in metallo e pelle, tracolla a catena, cm 27, con scat [..]

CHANEL

in cachemire e seta, stampa a catene blu su fondo azzurro, cm 200 x 110

CHANEL

2018 in pvc logato e pelle, pouch interno staccabile, tracolla con inserti a catena in metallo, dm cm 15 (lievissimi [..]

CHANEL

color marrone con bordure verdi, cm 140 x 12

CHANEL

capello in montone color nero, dettagli CC bianchi sui paraorecchi (nuovo e mai usato)

CHANEL

a catena, in metallo dorato, con ciondolo a logo, con sacchetto e scatola

CHANEL

2014 in pelle color blu ottanio, tracolla a catena in metallo brunito, cm 20, con sacchetto

CHANEL

2006 in pelle matelassé color bronzo, tracolla a catena in metallo brunito, cm 9 x 13, con sacchetto e scatola

CHANEL

2012 in pelle caviar color corallo, chiusura a cerniera, dettagli in metallo dorato satinato, doppia tracolla [..]

CHANEL

2016 in pelle matelassé color blu ottanio, tracolla a catena, dettagli in metallo, cm 19, con sacchetto

CHANEL

2011 in pelle matelassé color nero, tracolla a catena in metallo, (sticker interno staccato, card presente), cm [..]

CHANEL

2009 in tela a righe bianche e nere, dettagli logati in gros grain, tracolla a catena in metallo, cm 37 (lievi [..]

CHANEL

2009 in vinile color nero, tracolla a catena in metallo brunito, cm 45, con scatola (difetti)

CHANEL

2013 in pelle color bronzo, inserto a maglia di metallo, tracolla a catena in metallo brunito, cm 20, con sacc [..]

CHANEL

2009 in pelle matelassé color caffelatte, doppia tracolla a catena, dettagli in metallo, cm 38, con sacchetto

CHANEL

2012 in vernice matelassé color grigio antracite, doppi manici e profili in pelle, dettagli in metallo brunito, [..]

CHANEL

2008 in pelle caviar color bianco, dettagli in metallo, tracolla a catena, cm 33

CHANEL

2017 in pelle chevron color corallo, dettagli in metallo dorato satinato, tracolla a catena staccabile, cm 32, [..]

CHANEL

1989 in raso color nero, forma stondata, tracolla a catena, dettagli in metallo dorato, cm 18

CHANEL

1989 in pelle color nocciola, chiusura a cerniera, tracolle a catena in metallo dorato, cm 30 (difetti)

CHANEL

Cm 30 (base) 2009 in pelle color tortora, doppia tracolla a spalla, dettagli in metallo, interno in tessuto, cm [..]

CHANEL

2006 in pelle color viola matelassé metallizzata, tracolla a catena in metallo, cm 9 x 13 (lievissimi difetti)

CHANEL

1995 in pelle matelassé color nero, dettagli in metallo dorato, tracolla staccabile, cm 22 x 15 x 18 (lievissimi [..]

CHANEL

2000 in pelle caviar matelassé color nero, doppi manici, dettagli in metallo satinato, cm 30, con sacchetto

CHANEL

2022 in pelle matelassé color nero, dettagli in metallo dorato e satinato, con sacchetto e scatola (nuova e mai [..]

CHANEL

1996 in pelle caviar color tabacco, tracolla a catena, dettagli in metallo dorato, cm 25, con sacchetto (lievi [..]

CHANEL

2017 in pelle matelassé color oro, tracolla a catena in metallo bicolore, cm 20 (lievissimi difetti)

Hermès

2015 in seta su fondo colori vari, Alice Shirley (difetti), molto raro

CHANEL

2020 in pelle matelassé color oro, tracolla a catena in metallo dorato, cm 24, con sacchetto e scatola (nuova [..]
1 - 30  di 290 LOTTI