Asta (2219)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 21 NOVEMBRE 2024
Milano / Via dei Bossi, 2

Dal 15 al 20 novembre
dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via dei Bossi, 2
Lotto Titolo Stima

211 - 240  di 290 LOTTI
211

GUCCI

in metallo dorato e logato, con tracolla a catena, con sacchetto e scatola
212

Louis Vuitton

in pelle cuir épi color rossa, con tracolla, con sacchetto, edizione limitata Supreme
213

Louis Vuitton

2000 in tela monogram, doppi manici, profili in bacchetta, dettagli in metallo dorato, cm 60 (lievi difetti)
214

Louis Vuitton

2023 in pelle monogram eclipse, con dots grigio, argento, bianco e nero
215

Louis Vuitton

in tela monogram con coniglietto in pelle color rosa, doppi manici, dettagli in metallo dorato, con tracolla e [..]
EUR 1.000,00
216

Roberta di Camerino

Pelle intrecciata color marrone e nero, tracolla a catena in metallo dorato, cm 26 (lievi difetti)
217

Roberta di Camerino

in velluto color verde e rosso, profili e manico in pelle color nero, cm 28, con sacchetto (lievi difetti)
EUR 200,00
218

Valentino Garavani

a doppi manici in cuoio color marrone, interno in pelle color nero con pochette in pelle color rosso, tracolla [..]
219

Yves Saint Laurent

Borsa Loulou in pelle color grigio, con tracolla a catena, dettagli in metallo, doppio scomparto interno, cm 38, [..]
220

Fendi

in camoscio rigato color rosa, tracolla a catena in metallo dorato staccabile, cm 24 (difetti)
221

Yves Saint Laurent

Raso di seta color viola, dettagli in metallo dorato, cm 23,5 (nuova e mai usata)
222

Prada

in tela color corda e dettagli in pelle stampata color rosso, cm 28, con sacchetto
223

Prada

in saffiano color nero, dettagli in metallo dorato, cm 9 x 10,5 chiuso
224

Prada

in tessuto impermeabile trapuntato color nero, doppi manici in pelle, tracolla staccabile con porta chiavi, dettagli [..]
225

Fendi

2019 in pelle color grigio, beige e rosso, dettagli in metallo dorato, con tracolla staccabile, cm 30
226

Fendi

in pelle color nero, occhi in pelle color giallo, con sacchetto, cm 23,5 (nuova e mai usata)
EUR 300,00
227

Fendi

in pelle cordata color marrone, doppi manici intreccati, dettagli in metallo dorato, cm 33 (lievi difetti)
EUR 250,00
228

Fendi

in pelle color rosso, occhi in pelle color nero, dettagli in metallo, cm 23,5, con sacchetto (nuova e mai usat [..]
EUR 400,00
229

Ken Scott

Cm 36 in vernice nera, dettagli in pelle color bianco e borchie in metallo, impugnatura ad oblò (difetti)
230

CARTIER

in pelle burgundy, interno in tessuto monogrammato, cm 35, con sacchetto (lievissimi difetti)
231

CARTIER

Dm 23 in pelle burgundy, con tracolla regolabile, dettagli in metallo dorato, dm cm 23, con scatola (lievissimi [..]
232

CARTIER

in pelle martellata color burgundy, dettagli in metallo tricolore, cm 27, con sacchetto
233

Dolce & Gabbana

in pelle color mandarino, dettagli in metallo dorato, con tracolla staccabile, cm 25, con sacchetto (lievissimi [..]
234

Valentino Garavani

in pelle nera, con scritta VLTN bianco, tracolla a catena in metallo, cm 17 (lievi difetti), (nuova e mai usat [..]
235

Dolce & Gabbana

a catena in metallo dorato, con inserti in pelle, cm 90
236
a girocollo, a catena, in metallo dorato e strass, cm 47 (lievissimi difetti)
237

Yves Saint Laurent

Paio di orecchini in metallo dorato e strass, a forma di cuore, con clip a lobo, cm 2,5
238

Roberto Cavalli

in acciaio, onice e turchese, quadrante ovale, meccanismo a quarzo, cm 19
239

BOTTEGA VENETA

in rafia color rosa fucsia, manici sagomati, interno in pelle, cm 20
240

Fendi

Tessuto logato e pelle color nero, con tracolla, dettagli in metallo, cm 30 (lievi difetti)
211 - 240  di 290 LOTTI