Asta (2219)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 21 NOVEMBRE 2024
Milano / Via dei Bossi, 2

Dal 15 al 20 novembre
dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via dei Bossi, 2
Lotto Titolo Stima

181 - 210  di 290 LOTTI

Hermès

1963 in seta su fondo color bianco con bordo color fango, Franįoise de la Perričre (lievi difetti)
EUR 120,00

GUCCI

in pelle color azzurro, tracolla allungabile, dettagli in metallo dorato, chiusura a pistone, interno in suede [..]

Hermès

1982 in seta su fondo color blu, Julie Abadie (lievi difetti)
EUR 120,00

GUCCI

in pelle Marmont color rosso, doppia tracolla, dettagli in metallo dorato e brunito, cm 38, con sacchetto

Hermès

1984 in seta su fondo color panna con bordo color marrone, Philippe Ledoux (lievi difetti)
EUR 120,00

GUCCI

in pelle color panna, dettagli in metallo dorato, cm 27 (difetti)
EUR 600,00
1991 in seta su fondo color rosso scuro, Franįoise Facconet
EUR 120,00

GUCCI

in pelle color nero, chiusura e manico in bambų in pelle color rosso, dettagli in metallo dorato, cm 26, con sacchetto [..]

Hermès

1984 in seta su fondo color nero, Julie Abadie
EUR 120,00

GUCCI

in pelle di cinghiale color nocciola, tracolla staccabile, chiusura e manico in bambų, dettagli in metallo dorato, [..]

Hermès

1967 in seta su fondo color panna e bordo color blu, Hugo Grygkar (lievi difetti)
EUR 120,00

GUCCI

in pelle di cinghiale color marrone e manico in bambų, interno in pelle, dettagli in metallo dorato, cm 26, con [..]

GUCCI

in seta su fondo color arancio con bordo color rosso
EUR 100,00

GUCCI

Cm 27 in camoscio color marrone, manico e chiusura in bambų, dettagli in metallo dorato (difetti)

GUCCI

in pelle color nero, interno in pelle color rosso, chiusura in metallo dorato e smalti, cm 21, con sacchetto ( [..]

GUCCI

in camoscio color blu scuro, dettagli in pelle e metallo dorato, mancante di tracolla, cm 23, con sacchetto (d [..]

Hermès

1974 in seta su fondo color blu notte, Philippe Ledoux
EUR 120,00

GUCCI

in tela monogrammata e plastificata, profili e manici in pelle di cinghiale color marrone, dettagli in metallo [..]

GUCCI

in pelle color tabacco, doppio scomparto interno, fodera in tela, dettagli in metallo dorato, doppi manici in [..]

GUCCI

a forma cilindrica in pelle color rosso, doppi manici, chiusura a cerniera, dettagli in metallo dorato, cm 33, [..]

Gucci Garden

in cotone color crema, con stampa gatto e stampa tigre, tg M, con scatole
EUR 300,00

GUCCI

in pelle color panna, con tracolla staccabile, inserto banda Web color blu e rosso, dettagli in metallo dorato, [..]

GUCCI

in tessuto logato, banda in raso di seta color viola e nero, dettagli in metallo dorato, con tracolla a elementi [..]

GUCCI

in tela logata multicolor, tracolla regolabile, chiusura a cerniera, dettagli in metallo, cm 24, con sacchetto

GUCCI

sagomata in tessuto ricamato con perline di vetro, e chiusura a contrarier in metallo dorato, interno in raso [..]

GUCCI

Cm 45 in nappa color nero e rosa, doppi manici, dettagli in metallo dorato, cm 45, con sacchetto (ievi difetti [..]

GUCCI

ovale in pelle color nero, con doppie tracolle regolabili, dettagli in metallo dorato satinato, cm 18, con sac [..]

GUCCI

in coccodrillo color nero, manico stondato, chiusura in metallo dorato, interno in pelle, fine anni '60, cm 22, [..]

GUCCI

in tessuto logato, interno scamosciato color turchese e applicazioni a ricamo floreali e animalier, con tracolla [..]

GUCCI

in pelle color marrone e nero, double face, fibbia in metallo,  cm 100, con sacchetto
181 - 210  di 290 LOTTI