Asta (2219)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 21 NOVEMBRE 2024
Milano / Via dei Bossi, 2

Dal 15 al 20 novembre
dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via dei Bossi, 2
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 290 LOTTI

Hermès

a fascia in metallo dorato, con charms a forma di ferro di cavallo, misura cm 2,5 x 2

Hermès

in metallo e pelle nera
243

CHANEL

in pelle bicolore nero e bianco, misura 40 1/2, con sacchetti e scatola (nuove e mai usate)
EUR 250,00

Louis Vuitton

in seta stampa monogram e multicolor in colori vari, cm 116, con scatola (lievissimi difetti)

GUCCI

a forma cilindrica in pelle color rosso, doppi manici, chiusura a cerniera, dettagli in metallo dorato, cm 33, [..]

GUCCI

in tela monogrammata e plastificata, profili e manici in pelle di cinghiale color marrone, dettagli in metallo [..]
275

CARTIER

in pelle color bordeaux, dettagli in metallo dorato, interno attrezzato, cm 32 x 23 x 21, con sacchetto (lievi [..]
EUR 450,00
232

CARTIER

in pelle martellata color burgundy, dettagli in metallo tricolore, cm 27, con sacchetto
254

Gianni Versace

1992 in misto seta e cotone stampa in colori vari figure giapponesi e fiori, profili color nero, bottoni gioiello [..]

CHANEL

2010 in tessuto tecnico trapuntato color nero, dettagli in metallo e pelle, tracolla a catena, cm 27, con scat [..]

CHANEL

2012 in pelle caviar color corallo, chiusura a cerniera, dettagli in metallo dorato satinato, doppia tracolla [..]

GUCCI

in pelle color nero, chiusura e manico in bambù in pelle color rosso, dettagli in metallo dorato, cm 26, con sacchetto [..]

GUCCI

in pelle di cinghiale color marrone e manico in bambù, interno in pelle, dettagli in metallo dorato, cm 26, con [..]

GUCCI

in pelle color tabacco, doppio scomparto interno, fodera in tela, dettagli in metallo dorato, doppi manici in [..]

GUCCI

Cm 45 in nappa color nero e rosa, doppi manici, dettagli in metallo dorato, cm 45, con sacchetto (ievi difetti [..]

GUCCI

in coccodrillo color nero, manico stondato, chiusura in metallo dorato, interno in pelle, fine anni '60, cm 22, [..]
224

Prada

in tessuto impermeabile trapuntato color nero, doppi manici in pelle, tracolla staccabile con porta chiavi, dettagli [..]
229

Ken Scott

Cm 36 in vernice nera, dettagli in pelle color bianco e borchie in metallo, impugnatura ad oblò (difetti)

CHANEL

2009 in pelle matelassé color caffelatte, doppia tracolla a catena, dettagli in metallo, cm 38, con sacchetto

CHANEL

2024 in tessuto con ricami e motivi foreali colorati, tracolla a catena e in pelle color rosa, dettagli in metallo [..]
EUR 1.500,00

CHANEL

1989 in pelle color nocciola, chiusura a cerniera, tracolle a catena in metallo dorato, cm 30 (difetti)

CHANEL

2008 in vernice color nero con tracolla a catena, dettagli in metallo dorato, cm 24, con sacchetto e scatola (lievissimi [..]
EUR 3.000,00

CHANEL

2006 in pelle matelassé color caffelatte con tracolla a catena, dettagli in metallo, con sacchetto (lievi dife [..]
EUR 2.000,00

CHANEL

2022 in pelle color senape matelassé, tracolla a catena, cm 20, con sacchetto
EUR 2.000,00

CHANEL

1996 in pelle caviar color tabacco, tracolla a catena, dettagli in metallo dorato, cm 25, con sacchetto (lievi [..]

Christian Dior

in tela color blu Jacquard Oblique Dior con tracolla, dettagli in metallo, cm 23, con sacchetto (nuova e mai u [..]
EUR 450,00

Louis Vuitton

2005 in pelle monogram vernis color viola, doppia tracolla e profili in vacchetta, cm 25 (difetti)

Louis Vuitton

2014 in tela damier, tracolla in pelle (con personalizzazione nascosta), dettagli in metallo dorato, cm 24, con [..]
240

Fendi

Tessuto logato e pelle color nero, con tracolla, dettagli in metallo, cm 30 (lievi difetti)

Christian Dior

in tessuto jacquard Dior Oblique e pelle color blu, dettagli in metallo dorato, cm 25, con sacchetto (nuova e [..]
EUR 1.200,00
1 - 30  di 290 LOTTI