Asta (2219)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 21 NOVEMBRE 2024
Milano / Via dei Bossi, 2

Dal 15 al 20 novembre
dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via dei Bossi, 2
Lotto Titolo Stima

91 - 120  di 290 LOTTI
1990 in seta su fondo color grigio perla, Hugo Grygkar (lievissimi difetti)
EUR 120,00

Hermès

2013 in pelle togo color blu lin, dettagli in palladio, tracolla, cm 40, con sacchetto (lievi difetti)
EUR 7.000,00

Hermès

1960 in seta su fondo color bianco con bordo color marrone chiaro, Xavier de Poret (lievissimi difetti), raro
EUR 250,00

Hermès

1989 in pelle togo color nero, profili in pelle color nocciola, tracolla staccabile in tessuto, cm 33 (difetti [..]
EUR 400,00

Christian Dior

in jacquard denim Dior Oblique color blu, con catena e dettagli in metallo dorato satinato, cm 22, con sacchetto [..]
EUR 500,00

Christian Dior

in pelle color fucsia con tracolla staccabile, stampa Miss Dior Graffiti color nero, dettagli in metallo dorato, [..]
EUR 500,00

Christian Dior

in tessuto con ricami Toile de Jouy Reverse color blu, con tracolla staccabile, dettagli in metallo dorato, cm [..]
EUR 400,00

Christian Dior

in pelle e tessuto color nero, fucsia e viola con ricami Miss Dior, dettagli in metallo dorato satinato, con s [..]
EUR 300,00

Christian Dior

in pelle cannage color bianco con motivo a cuori, tracolla a catena e dettagli in metallo dorato, e smalto color [..]
EUR 300,00

DIOR

in pelle color rosa e micro borchie, tracolla a catena in metallo dorato satinato, interno in suede, cm 25 (lievissimi [..]

Christian Dior

in tessuto color blu Jacquard Oblique Dior, con tracolla staccabile, dettagli in metallo brunito, cm 13,5, con [..]
EUR 400,00

Christian Dior

in pelle color nero con micro borchie a forma di stella, dettagli in metallo brunito, manico e tracolla staccabili, [..]
EUR 300,00

Christian Dior

in pelle macrocannage color blu royal, tracolla a catena, dettagli in metallo dorato, cm 18,5, con sacchetto (nuova [..]
EUR 250,00

Christian Dior

in tela color blu Jacquard Oblique Dior con tracolla, dettagli in metallo, cm 23, con sacchetto (nuova e mai u [..]
EUR 450,00

Christian Dior

in pelle cannage color Blu Bondi con tracolla a catena staccabile, dettagli in metallo dorato, cm 19, con sacc [..]
EUR 500,00

Christian Dior

In pelle cannage color nero, dettagli in metallo, con tracolla staccabile, cm 24, con sacchetto
EUR 1.800,00

Christian Dior

in pelle color bianco matelassé, doppia tracolla, dettagli in metallo, cm 16,5, con sacchetto
EUR 1.800,00

Christian Dior

in tessuto jacquard Oblique Dior, con catena staccabile in metallo dorato, cm 14, con sacchetto (mancante di cintura), [..]
EUR 300,00

Christian Dior

color azzurro, dettagli in metallo dorato, cm 37, con sacchetto
EUR 100,00

Christian Dior

in pelle color blu, dettagli in metallo dorato, tracolla a catena e in pelle, con sacchetto, cm 25 (lievissimi [..]
EUR 1.500,00

Christian Dior

Cm 40 in camoscio color tortora e pelle, doppia tracolla, dettagli in metallo brunito, interno in tessuto logato, [..]

Christian Dior

in pelle matelassé color beige, dettagli in metallo dorato, con tracolla, con sacchetto, cm 30 (difetti)
EUR 800,00

Christian Dior

in tessuto jacquard Dior Oblique e pelle color blu, dettagli in metallo dorato, cm 25, con sacchetto (nuova e [..]
EUR 1.200,00

Christian Dior

Cm 19 in pelle cannage color nero, con tracolla in metallo dorato a catena staccabile, cm 19, con sacchetto (nuova [..]
EUR 500,00

Christian Dior

in pelle color bianco, dettagli in metallo e pietre dure colorate, tracolla a catena in metallo brunito, cm 25

Christian Dior

in pelle cannage color nero, con tracolla a catena staccabile, dettagli in metallo, cm 19, con sacchetto (nuova [..]
EUR 500,00

Christian Dior

in vernice color nero, con tracolla staccabile, dettagli in metallo dorato, cm 22, con sacchetto
EUR 500,00

Hermès

1988 in seta su fondo color blu e bordo color turchese, Laurence Bourthoumieux (difetti)

Louis Vuitton

in pelle monogram color rosso, doppi manici, chiusura a cerniera, con tracolla staccabile, dettagli in metallo, [..]

Hermès

1974 in seta, su fondo color panna, bordo color verde, Hugo Grygkar (lievi difetti)
91 - 120  di 290 LOTTI