Asta (2219)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 21 NOVEMBRE 2024
Milano / Via dei Bossi, 2

Dal 15 al 20 novembre
dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via dei Bossi, 2
Lotto Titolo Stima

151 - 180  di 290 LOTTI

Hermès

1991 in seta su fondo color arancio con bordo color ocra, Zoé Pauwels
EUR 150,00

Louis Vuitton

2013 in cuir épi color blu ottanio, con tracolla regolabile, dettagli in metallo, cm 36, con sacchetto (lievi [..]

Hermès

1974 in seta su fondo color panna e bordo color rosa, Philippe Ledoux (lievissimi difetti)
EUR 120,00

Louis Vuitton

2016 in tela damier color grafite, tracolla in tessuto regolabile, dettagli in metallo, interno con doppio scomparto, [..]

Louis Vuitton

in tela monogram color beige, cm 17, con sacchetto
EUR 150,00

Louis Vuitton

in velluto monogram color panna (VIP gift)

Hermès

1974 in seta su fondo color panna con bordo color ruggine, Christiane Vauzelles (lievissimi difetti)
EUR 120,00

Louis Vuitton

in tela monogram, dettagli in vacchetta e metallo dorato, doppi manici in bacchetta, profili color bronzo, cm [..]

Hermès

1974 in seta su fondo color marrone, Merry Shan (difetti)
EUR 120,00

Louis Vuitton

2010 in tessuto e pelle, a righe color verde e oro, manici e profili in vacchetta, dettagli in metallo dorato, [..]

Hermès

1989 in seta su fondo color rosso bourgogne, Joachim Metz
EUR 120,00

Louis Vuitton

2010 in cuir Orfèvre color étoupe, chiusura a cerniera, dettagli in metallo dorato, cm 38, con sacchetto (lievi [..]

Hermès

1992 in seta su fondo colori vari e bordo color blu, realizzato per il cinquecentenario della scoperta dell'America, [..]
EUR 200,00

Louis Vuitton

2017 in pelle épi denim, con tracolla staccabile, dettagli in pelle color nero e metallo, cm 25, con sacchetto [..]

Louis Vuitton

in tessuto sintetico riciclato color blu perlaceo, con tracolle e dettagli in tela monogram e in metallo dorato, [..]
EUR 300,00

Louis Vuitton

in tela monogram con tracolla, doppi manici, dettagli in metallo dorato, cm 14, con sacchetto (nuova e mai usa [..]
EUR 250,00

Louis Vuitton

in seta stampa monogram e multicolor in colori vari, cm 116, con scatola (lievissimi difetti)

Hermès

in seta stampa su fondo color blu notte, cm 40 x 42 (lievissimi difetti)

Louis Vuitton

1996 in tela damier, tracolle in vacchetta, dettagli in metallo dorato, cm 24, con sacchetto (difetti)

Hermès

1986 in seta su fondo color bianco con bordo color grigio, Jacques Eudel (lievi difetti)
EUR 120,00

Louis Vuitton

2005 in pelle monogram vernis color viola, doppia tracolla e profili in vacchetta, cm 25 (difetti)

Louis Vuitton

2010 in tela monogram con tracolla, doppi manici, dettagli in metallo dorato, cm 23, con sacchetto (lievi dife [..]
EUR 300,00

Louis Vuitton

in tela monogram e pelle color arancio, cm 7,5 x 11, con sacchetto
EUR 120,00

Louis Vuitton

in tela monogram Fall For You color nero e rosa, con tracolla staccabile in tessuto color nero, dettagli in metallo [..]
EUR 600,00

Hermès

1989 in seta su fondo color rosa, Françoise de la Perrière
EUR 120,00

Louis Vuitton

2008 in seta color caramello, profili in pelle argentata con applicazione di strass, doppi manici a tracolla, [..]

BOTTEGA VENETA

In pelle color verde menta, con tracolla, dettagli in metallo, cm 23, con sacchetto (lievissimi difetti)

BOTTEGA VENETA

in vernice dorata, interno in pelle, cm 35, con sacchetto (nuova e mai usata)

BOTTEGA VENETA

in pelle color nocciola, grande catena in metallo dorato, cm 30, con sacchetto (nuova e mai usata)

BOTTEGA VENETA

in pelle color arancione, cm 35, con sacchetto (nuovo e mai usato)
151 - 180  di 290 LOTTI