Asta (2219)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 21 NOVEMBRE 2024
Milano / Via dei Bossi, 2

Dal 15 al 20 novembre
dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via dei Bossi, 2
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 290 LOTTI

Hermès

2013 in pelle togo color blu lin, dettagli in palladio, tracolla, cm 40, con sacchetto (lievi difetti)
EUR 7.000,00

CHANEL

2009 in pelle matelassé con tonalità grigio e rosa sfumato, con tracolla a catena, dettagli in metallo satinato, [..]
EUR 4.500,00

Hermès

1980 in pelle box color nero, dettagli in metallo dorato, cm 23 (difetti)
EUR 4.000,00

CHANEL

2009 in pelle matelassé color nero, tracolla a catena, con sacchetto, cm 30 (difetti)
EUR 3.500,00

CHANEL

2008 in vernice color nero con tracolla a catena, dettagli in metallo dorato, cm 24, con sacchetto e scatola (lievissimi [..]
EUR 3.000,00
269

CARTIER

in metallo dorato e lacche di diversi colori (lievi difetti)
EUR 2.100,00 / 2.100,00
272

Hermès

2018 in pelle Togo color Rouge H, dettagli in palladio, con sacchetti e scatola, cm 27
EUR 2.000,00

CHANEL

2006 in pelle matelassé color caffelatte con tracolla a catena, dettagli in metallo, con sacchetto (lievi dife [..]
EUR 2.000,00

CHANEL

2022 in pelle color senape matelassé, tracolla a catena, cm 20, con sacchetto
EUR 2.000,00

CHANEL

2022 in pelle color nero lucido matelassé, dettagli e tracolle in metallo verniciato, cm 35, con sacchetto
EUR 2.000,00

Christian Dior

In pelle cannage color nero, dettagli in metallo, con tracolla staccabile, cm 24, con sacchetto
EUR 1.800,00

Christian Dior

in pelle color bianco matelassé, doppia tracolla, dettagli in metallo, cm 16,5, con sacchetto
EUR 1.800,00

Christian Dior

in pelle color blu, dettagli in metallo dorato, tracolla a catena e in pelle, con sacchetto, cm 25 (lievissimi [..]
EUR 1.500,00

CHANEL

2024 in tessuto con ricami e motivi foreali colorati, tracolla a catena e in pelle color rosa, dettagli in metallo [..]
EUR 1.500,00
261

CHANEL

in lana color nero, fodera in seta con disegni camelia, bottoni logati, chiusura a cerniera, tg 44 francese
EUR 1.500,00
241

Fendi

in pelle color nero e tracolla in tessuto bicolore nero e grigio, interno color rosso con tasca color bianco, [..]
EUR 1.200,00

CHANEL

2020 in velluto color bordeaux, tracolla a catena, chiusura a sfera tempestata di strass, dettagli in metallo [..]
EUR 1.200,00

CHANEL

2023 in tela denim, dettagli e tracolla in metallo bicolore, cm 19, con sacchetto
EUR 1.200,00

CHANEL

2019 in vernice matelassé color nero, con tracolla in pelle color fragola, dettagli in metallo, cm 20, con sac [..]
EUR 1.200,00

Christian Dior

in tessuto jacquard Dior Oblique e pelle color blu, dettagli in metallo dorato, cm 25, con sacchetto (nuova e [..]
EUR 1.200,00
215

Louis Vuitton

in tela monogram con coniglietto in pelle color rosa, doppi manici, dettagli in metallo dorato, con tracolla e [..]
EUR 1.000,00

CHANEL

2010 in pelle caviar color bianco, dettagli in metallo, tracolla a catena, cm 19, con sacchetto (lievissimi di [..]
EUR 900,00

CHANEL

2024 in pelle matelassé color turchese, tracolla a catena, dettagli in metallo, cm 19, con sacchetto
EUR 900,00

Christian Dior

in pelle matelassé color beige, dettagli in metallo dorato, con tracolla, con sacchetto, cm 30 (difetti)
EUR 800,00

Louis Vuitton

in pelle mahina monogram color olympe, dettagli in metallo, tracolle staccabile, cm 21, con sacchetto
EUR 600,00
259

Louis Vuitton

in lana color blu notte, con profili in pelle color nero, dettagli mongram, tg 40 francese
EUR 600,00

Louis Vuitton

in tela monogram Fall For You color nero e rosa, con tracolla staccabile in tessuto color nero, dettagli in metallo [..]
EUR 600,00

GUCCI

in pelle color panna, dettagli in metallo dorato, cm 27 (difetti)
EUR 600,00

Christian Dior

Cm 19 in pelle cannage color nero, con tracolla in metallo dorato a catena staccabile, cm 19, con sacchetto (nuova [..]
EUR 500,00

Christian Dior

in pelle cannage color nero, con tracolla a catena staccabile, dettagli in metallo, cm 19, con sacchetto (nuova [..]
EUR 500,00
1 - 30  di 290 LOTTI