Asta (2219)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 21 NOVEMBRE 2024
Milano / Via dei Bossi, 2

Dal 15 al 20 novembre
dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via dei Bossi, 2
Lotto Titolo Stima

241 - 270  di 290 LOTTI
241

Fendi

in pelle color nero e tracolla in tessuto bicolore nero e grigio, interno color rosso con tasca color bianco, [..]
EUR 1.200,00
242

Yves Saint Laurent

Borsa in vernice nera stampata, doppi manici, dettagli in metallo dorato, cm 40 (lievi difetti)
243

CHANEL

in pelle bicolore nero e bianco, misura 40 1/2, con sacchetti e scatola (nuove e mai usate)
EUR 250,00
244

CHANEL

in montone e pelle color nero, dettagli a catena in metallo dorato, misura 39, con sacchetto e scatola (nuovi [..]
245

CHANEL

in pelle color nero e lana bouclé in colori vari, dettagli in metallo, misura 40 ½, con sacchetti e scatola (nuovi [..]
EUR 350,00
246

Hermès

in pelle color nero, taglia 42, con sacchetti e scatola (nuovi e mai usato)
247

Hermès

in pelle epsom color lilac, misura 36, con sacchetti e scatola (difetti)
248

Hermès

in pelle color étoupe, cinturino alla caviglia, misura 40, tacco cm 14 (lievi difetti)
249

Prada

in raso color nero, ricamato con strass multicolore, misura 38.5, tacco 10, con scatola (nuovo e mai usato)
250

Saint Laurent

in suede color bluette, misura 39, tacco 8.5, con scatola (nuove e mai usate)
251

Louis Vuitton

giaccone da uomo in pelle monogram, taglia 44 francese, con custodia (nuova e mai usata)
252

Prada

in seta e cotone color grigio e azzurro, fronte interamente ricamato e con applicazioni di fiori color giallo [..]
253

Yves Saint Laurent

in lana color nero, bottoni e profili in velluto, taglia 38 francese, nuovo e mai indossato (cintura mancante)
254

Gianni Versace

1992 in misto seta e cotone stampa in colori vari figure giapponesi e fiori, profili color nero, bottoni gioiello [..]
255

CHANEL

in cachemire color nero e bianco, bottoni in metallo satinato, tg 44 francese
EUR 400,00
256

Yves Saint Laurent Rive Gauche

in pelle matelassé a motivo chevron in color oro, profili in tessuto color nero, fodera in misto lana color verde [..]
EUR 250,00
257

Fendi

in tessuto misto color testa di moro, bottoni logati, con cintura, tg italiana 42 (lievi difetti)
EUR 200,00
258

Hermès

in seta matelassé stampa con funghi in colori vari, e tessuto impermeabile, taglia M (lievi difetti)
EUR 300,00
259

Louis Vuitton

in lana color blu notte, con profili in pelle color nero, dettagli mongram, tg 40 francese
EUR 600,00
260

Fendi

in lana color fucsia, con bottoni a pressione, con cintura, tg italiana 42
EUR 200,00
261

CHANEL

in lana color nero, fodera in seta con disegni camelia, bottoni logati, chiusura a cerniera, tg 44 francese
EUR 1.500,00
262

Hermès

in seta, colori e disegni diversi
263

Hermès

264

Hermès

265

Hermès

266

Hermès

267

Hermès

in seta
EUR 50,00
268

CARTIER

un fermasoldi in metallo bicolore con scritta 'Marco'; un fermasoldi in metallo argento ed ebano, con scatole
269

CARTIER

in metallo dorato e lacche di diversi colori (lievi difetti)
EUR 2.100,00 / 2.100,00
270

CARTIER

Accendini in metallo placcato oro e smalti diversi, con scatole
241 - 270  di 290 LOTTI