Asta (2219)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 21 NOVEMBRE 2024
Milano / Via dei Bossi, 2

Dal 15 al 20 novembre
dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via dei Bossi, 2
Lotto Titolo Stima

121 - 150  di 290 LOTTI

Louis Vuitton

2020 in tela monogram, interno in suede color bordeaux, tracolla a catena in metallo dorato, chiusura in smalto [..]

Hermès

2007 in seta su fondo color bianco, Dimitri Rybaltchenko (lievissimi difetti), raro
EUR 250,00

Louis Vuitton

2017 in pelle color nero, inserti in pelle color bordeaux, dettagli in metallo dorato, con sacchetto, cm 36 (d [..]

Hermès

1965 in seta su fondo color bianco con bordo color azzurro, Philippe Ledoux
EUR 150,00

Louis Vuitton

2019 in tela mongram, dettagli in metallo dorato, tracolla a catena e in tessuto color rosa, cm 24, con sacche [..]

Céline

in seta su fondo color bianco con bordo color rosso
EUR 100,00

Louis Vuitton

2014 in monogram vernis color nero, dettagli in metallo dorato, doppi manici, chiusura a cerniera, cm 28, con [..]

Hermès

1997 in seta su fondo color bianco con bordo color blu, Caty Latham-Audibert
EUR 150,00

Louis Vuitton

in pelle mahina monogram color olympe, dettagli in metallo, tracolle staccabile, cm 21, con sacchetto
EUR 600,00

GUCCI

in seta su fondo color azzurro
EUR 120,00

Louis Vuitton

2009 in vernice color nero, grande dettaglio logo sul fronte in metallo, cm 26

Hermès

1970 in seta su fondo verde con bordo color marrone chiaro, Caty Latham (lievissimi difetti)
EUR 150,00

Louis Vuitton

1994 In tela monogram con tracolla, dettagli in metallo dorato, manico e profili in vacchetta, cm 33 (difetti, [..]
EUR 300,00

Hermès

1981 in seta su fondo color bianco con bordo color lampone, Marie-Françoise Héron
EUR 150,00

Louis Vuitton

2014 in tela damier, tracolla in pelle (con personalizzazione nascosta), dettagli in metallo dorato, cm 24, con [..]

Hermès

1985 in seta su fondo color panna con bordo color marrone, Philippe Ledoux (difetti)
EUR 120,00

Louis Vuitton

2013 in pelle épi color pavone con pochette, cm 32, con sacchetto (difetti)
EUR 450,00

Hermès

1964 in seta su fondo color beige e bordo color senape, Philippe Ledoux (difetti), raro
EUR 100,00

Louis Vuitton

2016 in pelle color nero e tela monogram, banda tricolore, tracolla a catena in metallo, cm 23

Louis Vuitton

porta patente in pelle stampata e porta chiavi in metallo e pelle, con sacchetti e scatole

Louis Vuitton

in tela monogram, con stampa Vivienne Mascotte della Maison, interno in pelle color rosa, cm 10 x 7, cm 15,5 x [..]
EUR 400,00

Louis Vuitton

in pelle nera, con grande fibbia in metallo, cm 100 (difetti)

Louis Vuitton

in metallo dorato, con sacchetto
EUR 150,00

Louis Vuitton

con charms in metallo e pelle

Hermès

1975 in seta su fondo color nero, Vladimir Rybaltchenko (lievi difetti)
EUR 120,00

Louis Vuitton

2014 in monogram vernis color champagne, tracolla staccabile, dettagli in metallo dorato, chiusura a cerniera, [..]

GUCCI

in crepe di seta su fondo color bianco e azzurro con bordo color rosso (lievissimi difetti)
EUR 100,00

Louis Vuitton

2014 in tela monogram, chiusura a cerniera, profili in pelle nera, tracolla in tessuto regolabile, cm 35 (lievi [..]

Hermès

1974 in seta su fondo color panna e bordo color beige, Julie Abadie (difetti)
EUR 120,00

Louis Vuitton

2014 in tela damier azur, doppi manici e profili in pelle, con pochette interna, dettagli in metallo dorato, cm [..]
121 - 150  di 290 LOTTI