Asta (2219)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 21 NOVEMBRE 2024
Milano / Via dei Bossi, 2

Dal 15 al 20 novembre
dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via dei Bossi, 2
Lotto Titolo Stima

61 - 90  di 290 LOTTI

Hermès

1967 in seta su fondo color azzurro, bordo color blu, Caty Latham (lievi difetti), raro

Hermès

2013 Borsa in pelle taurillon clémence, color grigio, interno scamosciato, tracolla in tessuto staccabile, dettagli [..]

Hermès

in cachemire e seta, colori vari, cm 140 x 140

Hermès

in lana e seta, chaîne d'ancre bicolore tonalità beige, cm 140 x 140

Hermès

in seta, fantasie e colori diversi, con scatole (lievi difetti)
EUR 100,00

Hermès

in cachemire e seta color lilla, cm 200 x 75 (difetti)

Hermès

2012 in seta su fondo color bianco, Dimitri Rybaltchenko, raro
EUR 200,00

Hermès

1977 in pelle box color Rouge H, dettagli in metallo dorato, con tracolla (1987), cm 32, mancante di chiavi (gravi [..]

Hermès

in metallo e pelle nera

Hermès

bracciale in smalto color blu e metallo dorato, dm 7 cm, anello da foulard in metallo, dm 2 cm (lievi difetti)
EUR 170,00

Hermès

a fascia in metallo dorato, con charms a forma di ferro di cavallo, misura cm 2,5 x 2

Hermès

1963 in seta su fondo color panna, bordo color rosso, Françoise de La Perrière (difetti)

Hermès

in alluminio color bordeaux, dm 6, cm 4,  con sacchetto
EUR 300,00

Hermès

2012 in pelle color nero, fibbia in metallo, cm 21 (lievissimi difetti)
EUR 200,00

Hermès

1974 in seta su fondo color panna, bordo color rosso, Hugo Grygkar

Hermès

1980 in pelle box color nero, dettagli in metallo dorato, cm 23 (difetti)
EUR 4.000,00

Hermès

2011 in pelle togo bicolore arancio e nero, con fibbia in metallo dorato, cm 114, con sacchetto per fibbia (lievi [..]
EUR 300,00

Hermès

2013 in pelle taurillion clémence color malachite, con fibbia in metallo, cm 110, con sacchetto per fibbia (lievi [..]
EUR 250,00

Hermès

2012 in pelle clémence color nero, grande fibbia di chiusura in metallo, cm 80 x 7

Hermès

in pelle color blu, verde e étoupe

Hermès

in metallo dorato e lacca color blu, cm 6 x 2,5, con sacchetto e scatola

Hermès

2012 in pelle taurillion clémence color gold, fibbia in metallo, con sacchetto per fibbia (lievi difetti)
EUR 250,00

Hermès

1976 in seta su fondo color indaco, Christiane Vauzelles (difetti), raro

Hermès

2007 in pelle clémence color bianco, dettagli in palladio, doppia tracolla staccabile , cm 40 (difetti)

Hermès

1977 in seta su fondo sfumato con bordo color marrone, Caty Latham
EUR 120,00

Hermès

2007 Borsa in tela color verde muschio e pelle color marrone, tracolla in tessuto, dettagli in palladio, cm 33 [..]

Hermès

in cachemire e lana con lunghe frange in pelle color nero, base cm 200 (lievi difetti)
EUR 250,00

Hermès

2013 in pelle taurillion clémence color rouge casaque, fibbia in metallo, con sacchetto per fibbia (lievi dife [..]
EUR 250,00

Hermès

2015 in seta, stampa a colori vari, Alice Shirley

Hermès

2003 in pelle verde, chiusura in metallo dorato, cm 18 x 3,5
61 - 90  di 290 LOTTI