Asta (2219)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 21 NOVEMBRE 2024
Milano / Via dei Bossi, 2

Dal 15 al 20 novembre
dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via dei Bossi, 2
Lotto Titolo Stima

31 - 60  di 290 LOTTI

CHANEL

2013 in pelle color bronzo, inserto a maglia di metallo, tracolla a catena in metallo brunito, cm 20, con sacc [..]

CHANEL

2009 in pelle matelassé color caffelatte, doppia tracolla a catena, dettagli in metallo, cm 38, con sacchetto

CHANEL

2012 in vernice matelassé color grigio antracite, doppi manici e profili in pelle, dettagli in metallo brunito, [..]

CHANEL

2008 in pelle caviar color bianco, dettagli in metallo, tracolla a catena, cm 33

CHANEL

2017 in pelle chevron color corallo, dettagli in metallo dorato satinato, tracolla a catena staccabile, cm 32, [..]

CHANEL

1989 in raso color nero, forma stondata, tracolla a catena, dettagli in metallo dorato, cm 18

CHANEL

1989 in pelle color nocciola, chiusura a cerniera, tracolle a catena in metallo dorato, cm 30 (difetti)

CHANEL

2009 in pelle matelassé color nero, tracolla a catena, con sacchetto, cm 30 (difetti)
EUR 3.500,00

CHANEL

2022 in pelle color nero lucido matelassé, dettagli e tracolle in metallo verniciato, cm 35, con sacchetto
EUR 2.000,00

CHANEL

2009 in pelle matelassé con tonalità grigio e rosa sfumato, con tracolla a catena, dettagli in metallo satinato, [..]
EUR 4.500,00

CHANEL

2006 in pelle color viola matelassé metallizzata, tracolla a catena in metallo, cm 9 x 13 (lievissimi difetti)

CHANEL

1995 in pelle matelassé color nero, dettagli in metallo dorato, tracolla staccabile, cm 22 x 15 x 18 (lievissimi [..]

CHANEL

2008 in vernice color nero con tracolla a catena, dettagli in metallo dorato, cm 24, con sacchetto e scatola (lievissimi [..]
EUR 3.000,00

CHANEL

2000 in pelle caviar matelassé color nero, doppi manici, dettagli in metallo satinato, cm 30, con sacchetto

CHANEL

2006 in pelle matelassé color caffelatte con tracolla a catena, dettagli in metallo, con sacchetto (lievi dife [..]
EUR 2.000,00

CHANEL

2022 in pelle color senape matelassé, tracolla a catena, cm 20, con sacchetto
EUR 2.000,00

CHANEL

2009 in pelle matelassé color nero, interni in pelle color bordeaux, doppi manici, dettagli in metallo, cm 35, [..]

CHANEL

2023 in tessuto denim matelassé 3D, tracolla a catena, dettagli in metallo dorato, cm 14, con sacchetto (nuova [..]
EUR 400,00

CHANEL

2022 in pelle matelassé color nero, dettagli in metallo dorato e satinato, con sacchetto e scatola (nuova e mai [..]

CHANEL

1996 in pelle caviar color tabacco, tracolla a catena, dettagli in metallo dorato, cm 25, con sacchetto (lievi [..]

CHANEL

2017 in pelle matelassé color oro, tracolla a catena in metallo bicolore, cm 20 (lievissimi difetti)

Hermès

2015 in seta su fondo colori vari, Alice Shirley (difetti), molto raro

CHANEL

2020 in pelle matelassé color oro, tracolla a catena in metallo dorato, cm 24, con sacchetto e scatola (nuova [..]

Hermès

1972 in seta su fondo color panna, bordo color bluette, J. Charles Hallo e Christiane Vauzelles (difetti)

Hermès

in Amazonia e pelle color marrone, dettagli Clou de Selle in palladio, interno in tela, cm 36 (lievissimi dife [..]

Hermès

1972 in seta su fondo color bianco con bordo color blu, Françoise Faconnet (lievissimi difetti), raro
EUR 200,00

Hermès

Bracciali in metallo dorato e argentato con lacche blu e rosse, cm 6 x 1

Hermès

2011 in pelle chamonix color nero, dettagli in metallo, cm 72, con sacchetto e scatola
EUR 200,00

Hermès

1972 in seta su fondo color panna, Pierre Peron (difetti), raro

Hermès

2012 in pelle taurillon clémence color rose Jaipur, dettagli in palladio, cm 35 (difetti)
31 - 60  di 290 LOTTI