Asta (2219)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 21 NOVEMBRE 2024
Milano / Via dei Bossi, 2

Dal 15 al 20 novembre
dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via dei Bossi, 2
Lotto Titolo Stima

271 - 290  di 290 LOTTI
271

CARTIER

penna a sfera Dandy edizione limitata con lamina in oro; accendino placcato oro con rubino, con scatole
272

Hermès

2018 in pelle Togo color Rouge H, dettagli in palladio, con sacchetti e scatola, cm 27
EUR 2.000,00
273

Louis Vuitton

1985 in tela monogram, con chiusura in cuoio, cm 28 x 36 x 3 (difetti)
274

Louis Vuitton

Cm 60x38x20 Valigia rivestita in tela monogram, maniglia in cuoio, interno con cinghie, scritta 'Pips' (difett [..]
275

CARTIER

in pelle color bordeaux, dettagli in metallo dorato, interno attrezzato, cm 32 x 23 x 21, con sacchetto (lievi [..]
EUR 450,00
276

BOTTEGA VENETA

anni'90 in pelle color nero e tela, con  maniglia e profili in cuoio, angoli e chiusura in metallo dorato, [..]
EUR 300,00
277

Louis Vuitton

rivestito in tela monogram, profili e manico in cuoio, chiusura in ottone, interno con ripiano rimovibile, cm [..]
278

Louis Vuitton

2000 in tela monogram, interno in tessuto, con tracolla, cm 40 x 60 x 20
279

Valentino Garavani

in tela nera, applicazioni e scritte color bianco, tracolla in pelle, dettagli in metallo, cm 30 (difetti)
280

Louis Vuitton

1986 in tela monogram, profili in vacchetta, dettagli in metallo, gravi difetti all'interno, cm 33 x 40 x 5
281

Louis Vuitton

in pelle color marrone, dettagli in metallo dorato e tessuto, con tracolla staccabile, cm 52 x 38 x 15 (difett [..]
282

Louis Vuitton

2000 in tela monogram, interno in tessuto, profili in vacchetta, doppi manici, cm 45 x 60 x 25 (lievissimi dif [..]
283

Fendi

in tessuto tecnico e pelle color antracite, tracolla staccabile, dettagli in metallo, cm 37, con sacchetto e scatola [..]
284

Fendi

in pelle color nero, dettagli in metallo e pelle color rosso, con tracolla staccabile, cm 40, con sacchetto
285

GUCCI

Set

Composto da un secchiello per ghiaccio e due portabicchieri rivestiti con tessuto stampa Flora, secchiello h 18 [..]
286

GUCCI

In ceramica smaltata mat color nero, panna e marrone, cm 20 x 22 x 19, cm 10 x 16 x 13, cm 17 x 26 x 21
287

Hermès

in porcellana bianca con decoro rouge Guadalquivir, dm cm 17, con scatola
288

Hermès

in porcellana bianca con decoro rouge Guadalquivir, cm 11
289

Hermès

in porcellana bianca con decoro 'Le Jardin de Pythagore', dimensioni diverse
290

Hermès

in porcellana bianca e bordo giallo con decoro 'La Siesta'; cm 32 e cm 30, con scatola e uno con sacchetto&nbs [..]
271 - 290  di 290 LOTTI