Asta (2219)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 21 NOVEMBRE 2024
Milano / Via dei Bossi, 2

Dal 15 al 20 novembre
dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via dei Bossi, 2
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 290 LOTTI

CHANEL

2024 in tessuto con ricami e motivi foreali colorati, tracolla a catena e in pelle color rosa, dettagli in metallo [..]
EUR 1.500,00

CHANEL

2024 in pelle matelassé color turchese, tracolla a catena, dettagli in metallo, cm 19, con sacchetto
EUR 900,00

CHANEL

2019 in pelle caviar matelassé color blu, dettagli in metallo dorato, con sacchetto (nuovo e mai usato)
EUR 100,00

CHANEL

2023 in pelle matelassé color nero, interno in tessuto color rosa, cm 11, con sacchetti e scatole
EUR 400,00

CHANEL

in rafia color naturale, catena in metallo dorato, cm 6 x 6 x 6 (VIP gift)

CHANEL

2023 in pelle caviar matelassé color rosa, dettagli in metallo, cm 11, con sacchetto (nuovo e mai usato)
EUR 300,00

CHANEL

2010 in tessuto tecnico trapuntato color nero, dettagli in metallo e pelle, tracolla a catena, cm 27, con scat [..]

CHANEL

2020 in velluto color bordeaux, tracolla a catena, chiusura a sfera tempestata di strass, dettagli in metallo [..]
EUR 1.200,00

CHANEL

2019 in tessuto blu laminato oro, dettagli in metallo dorato, cm 16 e cm 15, con sacchetto (nuovo e mai usato)
EUR 250,00

CHANEL

in seta con motivi e disegni vari, con scatola
EUR 200,00

CHANEL

2024 in pelle matelassé bicolore azzuro e turchese, dettagli in metallo dorato, cm 24, con sacchetto (nuova e [..]
EUR 500,00

CHANEL

con paste vitree color nero, grigio e bianco e metallo satinato, con sacchetto e scatola
EUR 250,00

CHANEL

in cachemire e seta, stampa a catene blu su fondo azzurro, cm 200 x 110

CHANEL

2010 in pelle caviar color bianco, dettagli in metallo, tracolla a catena, cm 19, con sacchetto (lievissimi di [..]
EUR 900,00

CHANEL

2023 in tela denim, con tracolla a catena, dettagli in metallo dorato, con sacchetto, VIP gift, cm 8,5
EUR 300,00

CHANEL

2018 in pvc logato e pelle, pouch interno staccabile, tracolla con inserti a catena in metallo, dm cm 15 (lievissimi [..]

CHANEL

2024 in pelle matelassé bicolore rosa e arancio, dettagli in metallo dorato, cm 24, con sacchetto (nuova e mai [..]
EUR 300,00

CHANEL

color marrone con bordure verdi, cm 140 x 12

CHANEL

capello in montone color nero, dettagli CC bianchi sui paraorecchi (nuovo e mai usato)

CHANEL

a catena, in metallo dorato, con ciondolo a logo, con sacchetto e scatola

CHANEL

2014 in pelle color blu ottanio, tracolla a catena in metallo brunito, cm 20, con sacchetto

CHANEL

2006 in pelle matelassé color bronzo, tracolla a catena in metallo brunito, cm 9 x 13, con sacchetto e scatola

CHANEL

2012 in pelle caviar color corallo, chiusura a cerniera, dettagli in metallo dorato satinato, doppia tracolla [..]

CHANEL

2016 in pelle matelassé color blu ottanio, tracolla a catena, dettagli in metallo, cm 19, con sacchetto

CHANEL

2011 in pelle matelassé color nero, tracolla a catena in metallo, (sticker interno staccato, card presente), cm [..]

CHANEL

2009 in tela a righe bianche e nere, dettagli logati in gros grain, tracolla a catena in metallo, cm 37 (lievi [..]

CHANEL

2023 in tela denim, dettagli e tracolla in metallo bicolore, cm 19, con sacchetto
EUR 1.200,00

CHANEL

Cm 30 (base) 2009 in pelle color tortora, doppia tracolla a spalla, dettagli in metallo, interno in tessuto, cm [..]

CHANEL

2019 in vernice matelassé color nero, con tracolla in pelle color fragola, dettagli in metallo, cm 20, con sac [..]
EUR 1.200,00

CHANEL

2009 in vinile color nero, tracolla a catena in metallo brunito, cm 45, con scatola (difetti)
1 - 30  di 290 LOTTI