Asta (2146)

mer 9 -  mer 16 OTTOBRE 2024
Lotto Titolo Stima

211 - 240  di 271 LOTTI
211

Dyalma Stultus

cm 42,5x32
EUR 210,00 / 230,00
212

Dyalma Stultus

cm 43,5x32
EUR 210,00 / 230,00
EUR 140,00 / 180,00
214

Luigi Spazzan

cm 50x40
215

Franco Gentilini

acrilico su tela, firmato e datato, in cornice
216

Eugenio Guglielmetti

cm 62x45
217

Ernesto Treccani

cm 40x20
218

Giò Pomodoro

cm 27x27x17 acciaio, es 21/99, firmato
219

MINO MACCARI

cm 25x45 olio su tela, firmato, in cornice
220

Sergio Scatizzi

cm 50x70
221

MINO MACCARI

cm 70x60 tecnica mista, in cornice
222

Sergio Scatizzi

cm 51,5x35
223

MINO MACCARI

cm 40x60 olio su tela, firmato, in cornice
EUR 1.500,00 / 1.700,00
224

Giuseppe Serafini

cm 50x70
225

Sergio Scatizzi

cm 47x35
227

Giuseppe Serafini

cm 70x40
228

MINO MACCARI

cm 17x13 tecnica mista, in cornice
230

MINO MACCARI

cm 30x20 olio su tela, in cornice
231

MINO MACCARI

cm 33x52 tecnica mista, in cornice
232

Giuseppe Serafini

cm 77x78
233

Sergio Scatizzi

cm 24x37
234

MINO MACCARI

cm 35x50 tecnica mista su carta, in cornice
235

MINO MACCARI

cm 25x35 acquerello su carta, in cornice
236

Giuseppe Serafini

cm 22x30
237

MINO MACCARI

cm 22x28 tecnica mista su carta, in cornice
238

Sergio Scatizzi

da cm 9,5x14 a cm 9,5x14 (3)
239

Giuseppe Serafini

cm 50x70
EUR 180,00 / 200,00
240

Domenico Cantatore

matrice cm 45x67 foglio cm 60x75
211 - 240  di 271 LOTTI