Asta (2146)

mer 9 -  mer 16 OTTOBRE 2024
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 271 LOTTI

Xavier Bueno

foglio cm 70x50
240

Domenico Cantatore

matrice cm 45x67 foglio cm 60x75

Lorenzo Bonechi

matrice cm 61,5x41,5 foglio cm 80x60

Claudio Parigi

cm 21x17x13 cera d'api su gesso, titolata e firmata
EUR 30,00 / 50,00

Claudio Parigi

cm 50x60 acrilico su cartone telato, titolato, datato e firmato al verso
EUR 40,00 / 60,00
253

Luciano Guarnieri

cm 21x31
EUR 40,00 / 60,00
260

Dino Migliorini

cm 30x40
EUR 40,00 / 60,00

Dino La Bianca

cm 42,5x91 olio su tela, firmato, titolato, datato, firmato e dedicato al verso, in cornice

Armando Bezzi

cm 25x18,5 XX secolo olio su tavoletta, firmato, in cornice

Giovanni Pagliarini

cm 24x29,5
EUR 50,00 / 80,00
EUR 50,00 / 80,00

Giorgio Bianchi

cm 20x25 XX secolo olio su tavoletta, firmato, titolato, datato e firmato al verso, in cornice
EUR 50,00 / 80,00

Paolo Vanini

cm 50x70
EUR 50,00 / 80,00
265

Gio Di Batte

cm 25x35
EUR 50,00 / 80,00

Scuola inglese

cm 22x30 XX secolo olio su tavoletta, datato, in cornice
EUR 50,00 / 80,00

Giovanni Ospitali

cm 37,5x28
EUR 50,00 / 80,00

Alfredo Nannoni

cm 70x50 XX secolo olio su tela, firmato, in cornice
EUR 50,00 / 80,00

Guido Somelli

cm 15x33,5
EUR 50,00 / 80,00

Primo Conti

matrice cm 31,5x25 foglio cm 70x50
EUR 50,00 / 80,00
254

Renzo Martini

cm 25x25
EUR 50,00 / 80,00
267

Guido Guidi

cm 35x60
EUR 50,00 / 80,00
269

Emanuele Cappello

70x50 olio su tela, firmato, firmato al verso, in cornice
EUR 50,00 / 80,00

Enzo Faraoni

cm 50x50
EUR 50,00 / 80,00

Giuseppe Serafini

cm 20x14,5 olio inciso su cartone, firmato, in cornice
EUR 50,00 / 80,00

Bruno Paoli

43x35,5
EUR 50,00 / 80,00

Silvio Loffredo

matrice cm 9,5x15
EUR 50,00 / 80,00
cm 25,5x32,5 XX secolo olio su tavoletta, in cornice
EUR 50,00 / 80,00
cm 14x21 Fine XIX secolo/Inizio XX secolo olio su cartone telato, in cornice
EUR 50,00 / 80,00
259

Gino Paolo Gori

cm 40x50
1 - 30  di 271 LOTTI