Asta (2146)

mer 9 -  mer 16 OTTOBRE 2024
Lotto Titolo Stima

31 - 60  di 271 LOTTI

Nino Tirinnanzi

cm 29x49 carboncino e tempera su carta, datato e firmato, in cornice, alcuni difetti
EUR 550,00 / 650,00

Benvenuto Benvenuti

cm 12x22,5

Robert Indiana

cm 40x40 arazzo, es 570

Alberto Giacometti

da cm 50,5x32,7 a cm 34,3x26,7 (15) Composizioni, serie di sedici riproduzioni, alcune firmate e datate in lastra, [..]

Vinicio Berti

cm 40x50

Osvaldo Medici Del Vascello

cm 50x73

Osvaldo Medici Del Vascello

cm 112x66

Osvaldo Medici Del Vascello

cm 74x92

Ermanno Toschi

cm 40x30

Rodolfo Marma

cm 30x20
EUR 50,00 / 80,00
EUR 50,00 / 80,00

Luis Camacho

cm 40x30 fotografia digitale, in cornice
EUR 380,00 / 400,00

Rodolfo Marma

cm 15x10
EUR 1.400,00 / 1.500,00
EUR 1.200,00 / 1.400,00

Paolo Staccioli

cm 16,5x10x10 ceramica polychromée e glaucrée, datata e firmata

Sergio Scatizzi

cm 53x56,5

Osvaldo Medici Del Vascello

cm 70x92

Osvaldo Medici Del Vascello

cm 48x64

Osvaldo Medici Del Vascello

cm 71x97

Pino Dal Gal

matrice cm 30x40

Pino Dal Gal

matrice cm 28x28 foglio cm 40x30
EUR 350,00 / 450,00

Pino Dal Gal

matrice cm 33x48 foglio cm 39x44

Antonio Lo Torto

cm 21x30 scansione da negativo Ilford Delta 3200 Pro, stampa digitale su supporto Canson Fine Art, es 8/10, fi [..]
EUR 150,00 / 180,00

Antonio Lo Torto

cm 21x30
EUR 150,00 / 180,00
31 - 60  di 271 LOTTI