Asta (2146)

mer 9 -  mer 16 OTTOBRE 2024
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 271 LOTTI
215

Franco Gentilini

acrilico su tela, firmato e datato, in cornice

Pietro Annigoni

matrice cm 49,7xx33 foglio cm 68x48

Primo Conti

matrice cm 31,5x25 foglio cm 70x50
EUR 50,00 / 80,00

Nino Costa

cm 21x14,4

Osvaldo Medici Del Vascello

cm 112x66
270

Norberto Martini

cm 70x50

Scuola inglese

cm 22x30 XX secolo olio su tavoletta, datato, in cornice
EUR 50,00 / 80,00

Emanuele Cappello

cm 20x30 olio su tavoletta, firmato, in cornice

Guido Borgianni

cm 50x73
EUR 150,00 / 180,00

Armando Bezzi

cm 25x18,5 XX secolo olio su tavoletta, firmato, in cornice

Francesco Cangiullo

cm 18x24 olio su tavoletta, firmato, in cornice

Anacleto Della Gatta

cm 19x27
269

Emanuele Cappello

70x50 olio su tela, firmato, firmato al verso, in cornice
EUR 50,00 / 80,00
252

Silvio Polloni

cm 65x45

Fosco Pavi

cm 60x50

Sergio Scatizzi

cm 17,5x11

Sergio Scatizzi

cm 20x12,5

Bruno Paoli

43x35,5
EUR 50,00 / 80,00

Sergio Scatizzi

cm 29x37,5

Marcello Boccacci

cm 34x23,5

Emanuele Cappello

cm 70x50 XX secolo olio su tela, firmato, firmato al verso, in cornice
EUR 180,00 / 200,00

Enzo Pregno

cm 70x50

Sergio Scatizzi

cm 53x56,5

Giovanni Fattori

matrice m 18x9 foglio cm 28,8x19,5
EUR 180,00 / 200,00

Gerard Traquandi

cm 340x230 olio su tela, datato e firmato
1 - 30  di 271 LOTTI