Asta (2146)

mer 9 -  mer 16 OTTOBRE 2024
Lotto Titolo Stima

121 - 150  di 271 LOTTI

Federico Andreotti

cm 21x16

Vinicio Berti

cm 57x41

Vinicio Berti

da cm 34x25 a cm 34x25 (2)
EUR 180,00 / 200,00

Giovanni Ospitali

cm 37,5x28
EUR 50,00 / 80,00

Bruno Cassinari

cm 10x8x6

Antonio Lo Torto

cm 21x30
EUR 150,00 / 180,00

Antonio Lo Torto

cm 21x30
EUR 150,00 / 180,00

Antonio Lo Torto

cm 30x21 scansione da diapositiva Agfa Scala, stampa digitale su supporto Canson Fine Art, es 7/10, firmata,
EUR 130,00 / 150,00

Carlo Passigli

cm 33x48

Emanuele Cappello

cm 50x70 XX secolo olio su tela, firmato, firmato al verso, in cornice

Paolo Vanini

cm 50x70
EUR 50,00 / 80,00

Alfio Rapisardi

cm 50x35

Guido Somelli

cm 15x33,5
EUR 50,00 / 80,00

Giovanni Fattori

matrice m 18x9 foglio cm 28,8x19,5
EUR 180,00 / 200,00

Alfredo Nannoni

cm 70x50 XX secolo olio su tela, firmato, in cornice
EUR 50,00 / 80,00

Giotto Sacchetti

cm 45,5x85

Vieri Vagnetti

cm 70x90

Alfredo Nannoni

cm 70x50 (1867-1942) olio su tela, firmato, in cornice

Alfredo Nannoni

Giulio Salti

cm 30,5x24,5

Enzo Faraoni

cm 50x50
EUR 50,00 / 80,00

Rodolfo Marma

cm 30x20

Venturino Venturi

matrice cm 31,5x31 foglio cm 50x35,5 (3)

Lorenzo Bonechi

matrice cm 61,5x41,5 foglio cm 80x60

Flavio Piras

cm 72x94

ALVARO MONNINI

cm 70x50

Francesco Galeotti

cm 50x40 XX secolo olio su tela, firmato al verso

Dino La Bianca

cm 42,5x91 olio su tela, firmato, titolato, datato, firmato e dedicato al verso, in cornice

MANFREDO BORSI

cm 64,5x52
121 - 150  di 271 LOTTI