Asta (2146)

mer 9 -  mer 16 OTTOBRE 2024
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 271 LOTTI
271

Luciano Guarnieri

cm 22x15
270

Norberto Martini

cm 70x50
269

Emanuele Cappello

70x50 olio su tela, firmato, firmato al verso, in cornice
EUR 50,00 / 80,00
268

Elio De Luca

cm 40x30 olio su tavoletta, firmato e datato, in cornice
267

Guido Guidi

cm 35x60
EUR 50,00 / 80,00
266
diametro cm 70
EUR 120,00 / 150,00
265

Gio Di Batte

cm 25x35
EUR 50,00 / 80,00
264

Claudio Da Firenze

cm 70x100 olio su tavola, firmato, titolato e firmato al verso, in cornice
263

Lido Bettarini

cm 50x70
262

Valentino Ghiglia

cm 32x50
261

Michele Ortino

cm 75x90
260

Dino Migliorini

cm 30x40
EUR 40,00 / 60,00
259

Gino Paolo Gori

cm 40x50
258

Rodolfo Marma

cm 30x20
EUR 120,00 / 150,00
257

Lido Bettarini

cm 50x70
256

Guido Borgianni

cm 30x40
EUR 150,00 / 180,00
255

Massimo Callossi

da cm 20x29 a cm 20x29 (2)
254

Renzo Martini

cm 25x25
EUR 50,00 / 80,00
253

Luciano Guarnieri

cm 21x31
EUR 40,00 / 60,00
252

Silvio Polloni

cm 65x45
251

Romano Stefanelli

cm 30x40
EUR 70,00 / 90,00
250

Lido Bettarini

cm 25x25
249

Silvio Polloni

cm 35x46,5
248

Marcello Boccacci

cm 30x70
EUR 120,00 / 150,00
247

Sergio Scatizzi

cm 28,5x38,5
245

Giovanni Malesci

cm 35x45
EUR 120,00 / 150,00
244
XX secolo olio su tela, in cornice
243

Luigi Michelacci

cm 15x27
EUR 150,00 / 180,00
242

Carlo Balestrini

cm 32,5x23
1 - 30  di 271 LOTTI