Asta (2146)

mer 9 -  mer 16 OTTOBRE 2024
Lotto Titolo Stima

181 - 210  di 271 LOTTI

Dino Bausi

cm 35x45,5

Saturno Bartolomei

cm 30x45,5

Telemaco Signorini

matrice cm 17zx21 foglio cm 22x25

Italo Bolano

cm 48x68
EUR 120,00 / 150,00

Franco Bruna

cm 42x32,2

Sergio Scatizzi

cm 29x37,5

Emanuele Cappello

cm 30x20 olio su tela, firmato, titolato e firmato al verso, in cornice

Guido Borgianni

cm 80x60
EUR 180,00 / 200,00

Guido Borgianni

cm 50x73
EUR 150,00 / 180,00

Nino Tirinnanzi

cm 27,5x27 carboncino e matita su carta, datato e firmato, in cornice
EUR 350,00 / 550,00

Carlo Corsi

cm 47,5x33,5
EUR 220,00 / 250,00

Marcello Boccacci

cm 25,5x35
EUR 120,00 / 150,00

Giorgio Luxardo

da cm 25x10 a cm 25x10 (2)
EUR 120,00 / 150,00

Cipriano Mannucci

cm 35x50
EUR 220,00 / 250,00

Salvatore Magazzini

cm 15x25 olio su tavoletta, firmato, titolato, autenticato e firmato al verso, in cornice

Rodolfo Marma

cm 23,5x18,5

Rodolfo Marma

cm 20x30

Giuseppe Serafini

cm 20x30 olio su tavoletta, firmato al verso, in cornice

Giuseppe Serafini

cm 50x40

Sergio Scatizzi

cm 20x12,5

Sergio Scatizzi

cm 17,5x11

Emanuele Cappello

cm 20x30 olio su tavoletta, firmato, in cornice

Giuseppe Serafini

matrice cm 25x20 foglio cm 42x32

Giuseppe Serafini

matrice cm 27x34,5 foglio cm 35x40

RENATO BORSATO

cm 50x39,5
EUR 120,00 / 150,00

Giovanni Omiccioli

cm 50x70

Fosco Pavi

cm 60x50

Dyalma Stultus

cm 44x32
EUR 210,00 / 230,00

Dyalma Stultus

cm 43,5x32
EUR 280,00 / 300,00
181 - 210  di 271 LOTTI