Asta (2079)

Stile Italiano Web Only

Stile Italiano Web Only

Stile Italiano Web Only

lun 1 -  lun 15 LUGLIO 2024
Lotto Titolo Stima

541 - 570  di 636 LOTTI
541
h. 43 cm. Murano, anni 80 lampada da tavolo in vetro avventurina ed ottone
542
11x45x33 cm. Murano, anni 80 centrotavola in vetro avventurina
EUR 90,00 / 120,00
543
43x25 cm. Italia, anni 70 lampada da tavolo in ottone e vetro opalino, etichetta della produzione, lievi difet [..]
544
h. 77 cm. Italia, anni 70 lampada da tavolo in ceramica smaltata ed ottone, completa di paralume, firmata, lievi [..]
EUR 120,00 / 180,00
545
h. 45,5 cm. Italia, anni 70 lampada da tavolo in ceramica smaltata e colorata, etichetta della produzione
546
47x36x24 cm. anni 70 coppia di lampade da tavolo in legno ed ottone, complete di paralume
547
h. 48,5 cm. anni 70 coppia di lampade da tavolo in ottone e marmo rosa, complete di paralume
EUR 260,00 / 320,00
548
h. 46 cm. anni 80 coppia di lampade da tavolo in metallo dorato, complete di paralume, lievi usure
EUR 120,00 / 180,00
549
42x120x69 cm. anni 70 tavolino basso in legno laccato e vetro trasparente
550
81x164x55 cm. anni 50 mobile da parete in legno ebanizzato, ottone e vetro dorato, lievi usure
551
46x70 cm. anni 50 tavolino basso in legno, piano circolare in vetro trasparente e specchiato, usure
552
52x42x29 cm. anni 60 tavolino da fumo in legno e metallo
553
45x122x50 cm. anni 60 tavolino / mobile bar in legno e vetro fumé
554
63x50x42 cm. Belgio, anni 80 poltroncina in legno, lievi difetti
555
26,5x85x22 cm. cad. Belgio, anni 80 coppia di mensole in legno, lievi usure
556
132x76x38 cm. Belgio, anni 80 mobile libreria in legno, usure e difetti
557
57x196x85 cm. Belgio, anni 80 letto singolo in legno, usure
558
130x67 cm. anni 50 specchio da parete in vetro specchiato ed ottone
559
75x130x130 cm. Italia, anni 70 tavolo in ottone, metallo verniciato e vetro, usure
560
d. 40,5 cm. Italia, anni 60 lampada da parete o soffitto serie Migale in metallo verniciato e vetro satinato, [..]
561
40x23x80 cm. Italia, anni 70 coppia di lampade da parete in acciaio
EUR 10,00
562
h. massima 220 cm. Italia, anni 70 lampada da terra in alluminio, acciaio cromato, perspex e base in ghisa, lievi [..]
563
h. 190 cm. Italia, anni 70 lampada da terra orientabile in acciaio
564
80,5x50x64 cm. Italia, anni 70 coppia di sedie mod. Sabrina in metallo cromato e similpelle imbottita, usure. [..]
EUR 120,00 / 180,00
565
42x98x50 cm. anni 70 tavolino basso in acciaio e vetro specchiato fumè
566
35x125x55 cm. Italia, anni 70 tavolino basso in metallo cromato, dorato e specchio, firmato
567
d. 62 cm. anni 60 specchio circolare in ottone e vetro specchiato
568
40x30 cm. anni 70 lampada da tavolo in metallo cromato e vetro opalino, lievi usure
569
20x25 cm. Italia, anni 70 lampada da tavolo mod. VBO in alluminio dorato e vetro smerigliato, marchio della pr [..]
570
h. 48 cm. Italia, anni 50-60 lampada da tavolo in metallo, metallo laccato e perspex, usure
541 - 570  di 636 LOTTI