Asta (2079)

Stile Italiano Web Only

Stile Italiano Web Only

Stile Italiano Web Only

lun 1 -  lun 15 LUGLIO 2024
Lotto Titolo Stima

361 - 390  di 636 LOTTI
361
h. 192 cm. Italia, 1977 lampada da terra mod. Papillona in metallo laccato e vetro prismato, marchio della produzione. [..]
362
h. 200 cm. Italia, 1983 lampada da terra mod. Polifemo in metallo verniciato, lievi usure
363
h. massima 200 cm. Italia, anni 80 lampada da terra mod. Samurai in metallo verniciato, marchio ed etichetta della [..]
364
h. massima 200 cm. Italia, anni 80 lampada da terra mod. Samurai in metallo verniciato, marchio della produzione, [..]
365
h. 183 cm. Italia, anni 70 lampada da terra mod. Acheo in acciaio verniciato, vetro trasparente ed alluminio, [..]
366
30x70x70 cm. Italia, 1984 tavolino basso mod. Alanda in metallo verniciato e vetro trasparente, lievi usure
367
42x80x80 cm. Italia, anni 70 tavolino basso mod. Luar in metallo cromato e vetro trasparente, lievi usure
EUR 180,00 / 240,00
368
h. 195 cm. Italia, 1985 appendiabiti mod. Servomanto in metallo verniciato, lievi usure
369
d. 50 cm. anni 50-60 lampada a sospensione Up and Down in metallo verniciato
EUR 10,00
370
70x98x98 cm. Italia, 1969 tavolo da gioco mod. Poker in laminato, tessuto ed acciaio, usure. Bibliografia: G. [..]
371
79x55x50 cm. Italia, 1969 quattro sedie mod. Poker in tessuto ed acciaio, usure
372
29x29x10 cm. Murano, anni 70 coppia di lampade da parete in metallo cromato, vetro trasparente e colorato, lievi [..]
373
75x180x100 cm. anni 70 tavolo in acciaio, ottone e vetro fumè, usure
374
85x47x53 cm. anni 70 quattro sedie in metallo e tessuto, difetti
375
45x40 cm. Italia, 1961 lampada a sospensione mod. Omega in acciaio satinato e vetro opalino. Bibliografia: G. [..]
376
88x95x95 cm. Italia, anni 90 poltrona mod. Getsuen in acciaio e tessuto imbottito, lievi usure
377
h. massima 100 cm - d. 51 cm. anni 80 tavolino ad altezza regolabile mod. E1027 in acciaio cromato e vetro tra [..]
378
h. 65 cm. anni 70 portaombrelli in metallo cromato, usure
379
21x14 cm. Italia, anni 50 secchiello portaghiaccio in metallo cromato, marchio della produzione
EUR 10,00
380
22x21,5x17,5 cm. Italia, anni 70 secchiello portaghiaccio in perspex ed alluminio, completo di pinza
381
39,5x34 cm. anni 70 cornice portafoto in legno, ottone e vetro trasparente, lievi difetti
EUR 120,00 / 160,00
382
34,5x29,5 cm. anni 70 cornice portafoto in ottone e metallo, lievi usure
EUR 50,00 / 70,00
383
31x26 cm. Italia, anni 70 cornice in metallo ed ottone, lievi usure
384
5,5x20,5x7 cm. anni 70 scatola rettangolare in ottone e marmo, lievi usure
EUR 10,00
385
4x22 cm. anni 70 svuotatasche in marmo
EUR 90,00 / 120,00
386
d. 19 cm. Italia, anni 80 posacenere in vetro acidato colorato
EUR 90,00 / 120,00
387
h. 30 cm. Italia, anni 70 vaso in acrilico colorato, lievi usure
388
misura massima 16x18x18 cm. Murano, anni 80 gruppo di quattro vasi mod. Fazzoletto in vetro colorato e vetro i [..]
389
30x24x15 cm. Murano, anni 70 vaso a bottiglia in vetro soffiato colorato
390
26x23x10 cm. Murano, anni 50 vaso in vetro acidato colorato
361 - 390  di 636 LOTTI