71x48 cm. Roma 1927 - Orvieto 2021 'Senza titolo', 1968, tecnica mista su carta, firmata e datata in basso al [..]
Roma, via Aurelia 1249
1-3-4-5 giugno 2024 10:30 - 18:30 |