50x60 cm. Castel Bolognese 1881 - Milano 1931 'Bacino San Marco', 1970 circa, olio su tela, firmato sul retro, [..]
Roma, via Aurelia 1249
1-3-4-5 giugno 2024 10:30 - 18:30 |