Asta (2239)

Gioielli e Orologi

Gioielli e Orologi

Gioielli e Orologi

gio 5 DICEMBRE 2024
Roma

Roma, via Aurelia 1249
30 novembre, 1 - 2, 3, Dicembre 2024
11:00 - 18:00
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 303 LOTTI
peso 9 gr. firmato in oro giallo 18kt, misura 18,5
peso 9 gr. firmato in oro giallo 18kt, misura 16
peso 10 gr. firmato in oro giallo 18kt, misura 18
peso 14 gr. firmati, anni 90 circa cerchi pendenti in oro giallo 18kt, diametro 5 cm.
peso 9 gr. firmati in oro giallo 18kt con quarzi citrini pendenti taglio sfaccettato, lunghezza 6 cm.
peso 20 gr. firmato in oro giallo 18kt, misura 18
peso 14 gr. firmato in oro giallo 18kt, lunghezza 18 cm.
peso 18 gr. firmati in oro giallo 18kt, lunghezza 4,5 cm.
peso 11 gr. firmato in oro giallo 18kt, misura 9
peso 124 gr. firmato in oro giallo 18kt, ref. BS116326 - 16.3, cassa carré 25x25 mm. quadrante in occhio di tigre [..]
peso 81 gr. firmato in oro giallo 18kt a cinque fili riuniti da chiusura, lunghezza 19 cm. completo di scatola
peso 85 gr. firmato in oro giallo 18kt con sei charms in oro e pietre dure incise, uno lievi difetti, lunghezza [..]
EUR 1.600,00 / 2.000,00
peso 9 gr. firmato in oro bianco 18kt e diamanti taglio brillante ct 1,40 circa, misura 14
peso 48 gr. firmata in oro giallo 18kt, lunghezza 85 cm.
peso 20 gr. firmata in oro bianco 18kt e diamanti taglio brillante ct 1,30 circa, lunghezza collana 60 cm. - lunghezza [..]
peso 87 gr. firmato in oro giallo 18kt, lunghezza 17 cm. - altezza 5 cm.
EUR 3.300,00 / 3.800,00
peso 12 gr. firmati in oro bianco 18kt e diamanti taglio brillante ct 2,80 circa, lunghezza 6 cm.
peso 13 gr. firmato in oro giallo 18kt e ametista squadrata, misura 11
peso 143 gr. firmata in oro giallo 18kt, lunghezza 78 cm.
peso 28 gr. firmato diamanti neri e onice nero, lunghezza 130 cm.
peso 25 gr. firmato in oro bianco 18kt e diamanti taglio brillante ct 0,80 circa, misura 14
peso 96 gr. firmato in oro giallo 18kt onice nero e diamanti taglio brillante ct 1,30 circa, chiusura a scatto, [..]
peso 24 gr. in oro giallo 18kt onice nero e diamanti taglio brillante ct 0 ,30 circa, misura 12,5
peso 61 gr. firmata in oro giallo 18kt, lunghezza collana 45 cm. - pendente 15 cm.
peso 12 gr. firmato in oro giallo 18kt e cristallo di rocca sfaccettato, misura 10
peso 20 gr. firmati in oro giallo 18kt e acquamarine taglio ovale misto, lunghezza 8,5 cm.
peso 19 gr. firmati in oro giallo 18kt, lunghezza 6,7 cm.
peso 25 gr. firmati in oro giallo 18kt e cristallo di rocca taglio ovale misto, lunghezza 8,5 cm.
1 - 30  di 303 LOTTI