Asta (2203)

Arte M&C - Under 2K

Arte M&C - Under 2K

Arte M&C - Under 2K

mar 12 -  mer 27 NOVEMBRE 2024
Milano

Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 210 LOTTI

Elisa Rossi

olio su tela, Largh. 140 - Alt. 100 cm 2006 firmato, intitolato e datato al retro

MIMMO ROTELLA

decollage, Largh. 46 - Alt. 50 Cm

MIMMO ROTELLA

seridecollage, Largh. 70 - Alt. 100 Cm

Orfeo Tamburi

scultura in bronzo, Largh. 17 - Alt. 58 cm 1931 es. 2/6 firma, data e numerazione incise di lato

CLAUDIO CINTOLI

tecnica mista e collage su tavola, Largh. 15,5 - Alt. 22 Cm 1963 siglato e datato in basso al centro firmato e [..]

Domenico Bianchi

scultura in cera, Largh. 35 - Alt. 50 Cm 1993 siglato e datato al retro

Giorgio Ortona

olio su tela, Largh. 20 - Alt. 30 cm

David McDermott & Peter McGough

acrilico su carta, Largh. 76,2 - Alt. 55,9 cm

Pierluigi Pusole

acrilico su tela, Largh. 160 - Alt. 80 cm 1990 Etichetta al retro dell’artista

Bruno Ceccobelli

tecnica mista su carta, Largh. 38 - Alt. 60 Cm 1991 firmato e intitolato al retro

Alessandro Bruno

pittura digitale su tela, Largh. 130 - Alt. 82 cm 2001 intitolato al retro sul telaio

Andrea Salvino

olio su tela, Largh. 150 - Alt. 210 cm 2004 firmato, intitolato e datato al retro

Marco Cingolani

tempera su carta intelata, Largh. 57 - Alt. 75 cm 1992 firmato e datato in basso a sinistra
EUR 350,00 / 450,00

Sarah Bowyer

acrilico su tela, Largh. 140 - Alt. 180 cm 1997 firmato, intitolato e datato al retro

Alfredo Cannata

olio su tela, Largh. 100 - Alt. 120 cm 2003 firmato e datato al retro Etichetta al retro della Galleria Antonio [..]
EUR 450,00 / 550,00

Francesco Di Lernia

acrilico su tela, Largh. 80 - Alt. 60 cm 1997 firmato, intitolato e datato al retro
EUR 180,00 / 250,00

Barbara Nahmad

olio e smalto su tela, Largh. 100 - Alt. 140 cm 2001 firmato, intitolato e datato al retro
EUR 750,00 / 850,00

Elisabetta Vignato

olio su tela, Largh. 150 - Alt. 100 cm 2002 firmato e datato al retro

Bernardo SICILIANO

olio su tela, Largh. 70 - Alt. 50 cm

Francesco Di Lernia

acrilico su tela, Largh. 106 - Alt. 86 Cm 1995 datato e firmato al retro

Piero Gilardi

serigrafia con floccaggio, Largh. 49,3 - Alt. 49,3 Cm 1977 es. 38/80 firmato e datato in basso a destra, numerato [..]

Bruno Ceccobelli

tecnica mista su tavola, Largh. 44 - Prof. 3 - Alt. 44 Cm
EUR 380,00 / 450,00

CLAUDIO COSTA

tecnica mista su carta, Largh. 57 - Alt. 48 cm 1981 firmato e datato in basso a destra, intitolato in basso al [..]

Chiara Dynys

stampa fotografica lenticolare e cornice in metacrilato, Largh. 85 - Prof. 11 - Alt. 65 Cm

Paolo Annibali

scultura in bronzo, Alt. 29 Cm 2006 ed. 1/9

Sergio Ceccotti

olio su tela, Largh. 50 - Alt. 60 Cm 1982 firmato, datato e intitolato al retro

Antonio Catelani

tecnica mista e collage su carta, Largh. 61 - Alt. 73 cm 1988 firmato e datato in basso a destra
EUR 180,00 / 250,00

Barbara De Ponti

acrilico su carta da spolvero, Largh. 130 - Alt. 100 cm 1999 firmato, intitolato e datato al retro

Antonio Trotta

stampa su lastra di alluminio, Largh. 41 - Alt. 28 Cm 1970 firma e data incise in basso a destra

JOSEPH BEUYS

stampa su pvc, Largh. 46 - Alt. 46 Cm
1 - 30  di 210 LOTTI