Asta (2095)

Dall'Ottocento all'Arte Contemporanea

gio 25 LUGLIO -  gio 5 SETTEMBRE 2024
Genova
L’asta a tempo “Dall'Ottocento all'Arte Contemporanea" presenta una selezione di opere, che spazia da artisti del XIX secolo, alle avanguardie fino ai contemporanei, offrendo una ricca e variegata scelta decorativa.
Per questa vendita si risponderà a richieste di condition report a partire dal 27 agosto.Verrà garantita la risposta solamente per i beni con stima uguale o superiore ad € 300.
Lotto Titolo Stima

301 - 302  di 302 LOTTI
301

Renato Bussi

tecnica mista su carta, Largh. 60 - Alt. 50 cm
EUR 280,00 / 300,00
302

Medhat Shafik

tecnica mista su tela, Largh. 40 - Alt. 30 cm 1994 firmato e datato in basso al centro intitolato, firmato e datato [..]
301 - 302  di 302 LOTTI