NINO LA BARBERA
olio su tela, cm 100 x 100 1978 Firmato e datato in basso a destra: La Bandera 78
19 luglio dalle ore 10:00 alle 18:00
22 e 23 luglio dalle ore 10:00 alle 18:00 24 luglio dalle ore 10:00 alle 12:00 Milano / Via dei Bossi, 2 |