217
Giulio Sorbi
olio su tavoletta, Largh. 7 - Alt. 21,5 Cm
L'asta a tempo dedicata ai dipinti del XIX e XX secolo presenta una vasta selezione di opere d'arte che spaziano dall'arte accademica e romantica del 1800 fino all'arte moderna e contemporanea del 1900. |