58x78 cm. Atene 1891 - Roma 1952 'L'Acquedotto Claudio', 1949, tempera su faesite, firmata e datata in basso a [..]
Roma, via Aurelia 1249
1-3-4-5 giugno 2024 10:30 - 18:30 |