Asta (1687)

L'arte di arredare

L'arte di arredare

L'arte di arredare

mar 24 -  mar 31 OTTOBRE 2023
Online
Asta a tempo
24 - 31 ottobre
Lotto Titolo Stima

541 - 570  di 836 LOTTI
547
cm 190x129 e cm 93x54 (3)
553
h cm 34 inizio del XX secolo braccio regolabile
EUR 40,00 / 50,00
554
h cm 31 corpo a vaso in marmo su base in metallo dorato sbalzato con motivo di conchiglie e volute vegetali, lievi [..]
560
h cm 70, diam cm 75 Anni Sessanta quattordici sinuosi bracci portacandele, alcuni difetti
541 - 570  di 836 LOTTI