Asta (843)

Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time

mer 2 -  mer 16 FEBBRAIO 2022
Genova
Una raccolta di opere provenienti da affidamenti privati

Offerte via Web
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 300 LOTTI

,Vasco Menegozzo

Largh. 30 - Alt. 40 Cm

,Rocco Borella

olio su compensato, Largh. 30 - Alt. 40 cm
299
olio su tela, Largh. 60 - Alt. 73 cm
298
olio su tela, Largh. 81 - Alt. 65 cm

,Luciano Lombardo

olio su compensato, Largh. 60 - Alt. 50 Cm

,Amedeo Merello

Largh. 38 - Alt. 28 cm
1 - 30  di 300 LOTTI