Asta (843)

Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time

mer 2 -  mer 16 FEBBRAIO 2022
Genova
Una raccolta di opere provenienti da affidamenti privati

Offerte via Web
Lotto Titolo Stima

271 - 300  di 300 LOTTI
273

,Vasco Menegozzo

274

,Guido Meineri

Largh. 23 - Alt. 17 Cm
275
olio tavola, Largh. 25 - Alt. 30 cm
EUR 50,00 / 80,00
276
Largh. 47 - Alt. 30 cm
277

,Luigi Bassano

280

,Romano Mussolini

287

,Luigi Bassano

acquerello su carta, Largh. 43 - Alt. 32 Cm
290
olio su tavoletta, Largh. 16 - Alt. 19 Cm
291

,Giovanni Colmo

Largh. 26 - Alt. 38 Cm
292

,Zanetti Giuseppe Miti

293

,Alfredo Ubaldo Gargani

olio su compensato, Largh. 74 - Alt. 102 Cm
295

,Giovanni Solari

Largh. 36 - Alt. 48 Cm
297

,Mario Chianese

olio su faesite, Largh. 26 - Alt. 23 Cm
298
olio su tela, Largh. 81 - Alt. 65 cm
299
olio su tela, Largh. 60 - Alt. 73 cm
300
Coppia di olio su tela, Largh. 53 - Alt. 30 Cm
EUR 1.300,00 / 1.600,00
271 - 300  di 300 LOTTI